1. Бытовая техника

Напольный
Давление пара, Бар
3.5
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл

Екатерина Л.
Все пришло целое, в полной комплектации. Удобно, что можно доливать воду без перерыва в работе. Когда включаешь, чтобы отмыть что-то одно, то уже сложно остановиться и ищешь, что еще можно помыть. Половину дома уже отмыли. В дополнение взяли насадку для мытья окон, жалко не оригинальную (нигде не найти), тоже классная штука, которая помогает быстро...  Читать полностью
Отличная штука, все дома помыла им
Нина О.
Пароочиститель курьер доставил в срок. Упаковка и комплектация без нареканий. Гарантия 3 года, вместо обещенных 5 лет. Испробовала аппарат в работе. Всё работает, все понравилось. Убрала всю квартиру минут за 30. Особенно тешит сознание обещание, что убиваются 99,9 % микробов. На плитке не пробовала, тк итак все чисто. Мечтаю поработать с пароочистителем...  Читать полностью
Павел Ч.
Без него можно и обойтись- ничего сверх естественного!
Андрей А.
Отличный аппарат!!!
Екатерина Х.
Пришло быстро. Комплектация присутствует полная. Единственное нет ручки в коробке, очень неудобно. Всё работает, уже был в работе. Только вопрос по гарантии. На сайте 5 лет, а в горондийном талоне, 3 года. А в реальности сколько?
Помыла ванну, 2 раковины и смесители, совсем справился, очень довольна, посмотрим как справится с кафелем и мебелью
Пароочиститель пришёл до Анапы за 7 дней в идеальном новом состоянии. Комплектация полная, гарантийный талон был заполнен продавцом. Попробовала в действии, это просто шикарно! Плесень, ржавчина, грязь в швах плитки легко и быстро отмываются. Позже дополню отзыв как он справится с жиром на кухонном гарнитуре.
Ольга З.
изменен 19 сентября 2024
Получила всё целое, все насадки на месте. Сняла звезду за гарантийные обязательства. Было заявлено 5 лет гарантии, а на деле 3 года. Фото приложила. Опробовали не плохой результат, но не на 100%. Посмотрим как дальше будет работать.
Все целое, очень довольна покупкой) рекомендую!!!
Фатима Ш.
Пришло на пару дней с задержанием. Одной маленькой желтой щеточки нет! И подарок который всем ложили, нам не достался((( а в целом хорошо всё!
Иван К.
Норм. Но щетки можно было бы сделать пожестче
Надежда К.
Всё в комплекте, всё работает. Пришло в целости, упаковка заводская, гарантия вложена. Настроила на жесткость воды, всё просто и понятно. Буду пользоваться. Благодарю за качество ❤ рекомендую к покупке
Вероника С.
Пароочиститель пришел целый и не поврежденный и в заявленной комплектации.Покупкой довольна, уже опробовала. Отличный помощник по дому.
Алексей М.
Анатолий К.
Пароочиститель отличный. Пришел в полной комплектации и сохранности. Опробовал его в работе. Отличный аппарат для уборки разных поверхностей на кухне и ванной. Будем пробовать работать с ним по очистке окон, зеркал и других поверхностей.
Светлана Я.
Техника хорошая,доставка отвратительная,коробка мятая,порвана.Торчала трубка. Слава Богу на работу это никак не повлияло. Аппарат огонь,то что хотела! Рекомендую!
Отличный помощник для генеральной уборки, значительно ускоряет процесс и уменьшает трудозатраты
Евгения Е.
Долго думали о необходимости покупки. Но, после приобретения не пожалели. Незаменимый помощник в уборке. Пришел неповрежденный и в полной комплектации. Струя пара отмывает жир и грязь между плиток на кухне. Неплохо чистит кварцвинил. Отсутствует насадка для мытья окон, советуем докупать сразу). В целом хороший агрегат.
Артем З.
Достоинства
Пока работает
Андрей Т.
Светлана А.
Пароочиститель понравился. Свои функции выполняет. Все насадки и сам аппарат были аккуратно упакованы в отдельные пакетики. Инструкция прилагается, даже гарантийный талон оформлен как надо. И печать на нем и дата продажи - всё есть. Сразу ясно, что продавец серьезная организация. В целом я довольна. Отдельно еще заказала насадку для мойки окон.
Светлана М.
20 июля 2024
Очень-очень понравился пароочиститель. Подскажите, пожалуйста, какую насадку приобрести для мытья окон? Воду оставшуюся обязательно выливать? Заранее благодарю за обратную связь.
Юлия Л.
Пароочиститель работает, но....не все насадки есть в наличии. Не хватает 2 насадок и одной салфетки. Вот и не знаешь на кого думать: продавец не доложил или на складе недобросовестные работники вытащили. Настроение подпорчено, неприятно, чувствуешь обман... У нас не хватает насадки 17, 18 и салфетки 26 (это номера в инструкции). Сам аппарат работает...  Читать полностью
Антон В.
изменен 5 июля 2024
нет кнопок Деталь называется поенка дисплей Вопрос где мои кнопки? Как решим эту проблему?
Анна В.
3 февраля 2024
Достоинства
Хороший пароочиститель
Недостатки
Пока не обнаружено
Попробовала очистить швы между плиткой, результат порадовал) Буду надеяться, что прослужит долго и без поломок☺️
Надежда М.
25 января 2024
Работает,ещё не всё пробовала чистить,но уже нравится
Игорь М.
24 января 2024
Евгения Р.
7 января 2024
Достоинства
Комплектация соответствует заявленной. Инструкция ясная и понятная. Насадки легко моются, прибор работает так , как и ожидала. Все крепкое. Прислали гарантию, все официально, судя по документам.
Недостатки
Маленькая щётка деформировалась после первого использования. Насадки размещаются на корпусе пароочиститель, переживаю, что что-то потеряется.
Советую взять комплектацию с узким соплом, чтобы потом не покупать отдельно. Также , стоит совместно купить дистиллированную воду, чтобы увеличить срок жизни прибора.