3. Платья и сарафаны

Лето
Вискоза, Полиакрил, Шелк
50% ВИСКОЗА 40%ПОЛИАКРИЛ 10%ШЕЛК

Ольга Ч.
Отличное платье! Интересный крой, хорошая посадка. Качественный пошив. Жарковато, синтетика всё же. Но за свою цену прекрасный вариант.
Юлия В.
Приятный цвет, по размеру. Немного свободные рукава внизу, не некритично.
Елена Н.
Платье понравилось, идет в размер, ткань струится, смотрится эффектно
Татьяна Г.
Красивое, женственное, летящее. Цвет небесно-голубой, очень нежный. На фигуру село отлично. На нем и остановила свой выбор.
Марина Р.
Очень хорошее и замечательное платье, качество идеальное 👍 рекомендую 👍
Светлана л.
Анна Д.
Достоинства
как на фото
Недостатки
не на любую фигуру
Красивое, но на мне как кукла на чайнике. Мой размер 48-50, но в этом платье прям совсем толстой выгляжу. Не выкупила.
Татьяна Г.
Достоинства
Платье отличное. Ткань приятная. Фасон интересный. Подойдет на любой тип фигуры.
Недостатки
Рекомендую.
е
елена
Платье очень понравилось. Очень красивое, пойду в нем на свадьбу!
Людмила У.
Влада М.
Приятная ткань , интересный фасон
Елена Н.
Достоинства
Хорошо на 44й. Приятная ткань.
Сергей П.
Алла Ф.
Отличное платье, приятная ткань. Удобный пояс. Слишком большие вырезы на рукавах, я скреплю на плечах. Меня огорчает, что платье пришло очень мятое!!! Заказывала недавно мужу простую майку, пришла проложеная картонкой и еще свернута в коробочку..., а тут платье, вечернее, праздничное...
Марина Л.
Платье очень красивое, все строчки ровные, нитки не торчат, приятная ткань, цвет красно-оранжевый. Довольна покупкой, советую!)
Людмила С.
Платье супер!!! Великолепное!!! Заказывала несколько на мероприятие, выбрала именно это. Тань хорошая, плотная, краство лежит, очень легко гладится. Длина отличная, рост 175см закрывает голень. Красиво очень смотрится. Спасибо огромное производителю и продавцу
Елена Д.
Нарядное летнее эффектное платье, мой рост 176, размер 48
Алена Л.
Платье понравилось. Ткань шелковистая, хорошо драпируется. Цвет очень приятный, освежает. Наверное, стройнит. Скорее, на лето, при движении рук плечи открываются. Ношу размер 50-52, взяла 52, сел хорошо
Оксана Б.
Очень комфортно. Тоненькое летнее платьюшко. Ни в коем случае не стройнит, но украшает. На 52 размер село неплохо. У меня полные руки, боялась, что рукав не пройдет, но напрасно. Спасибо огромное, это первое платье за 20 лет, которое я захотела носить)
Наталья Р.
Ольга Ч.
Ткань красивая, качество пошива хорошее, сама модель очень удачная. Из минусов - конечно, в нем жарковато, синтетика же. Но за свою цену платье отличное. Взяла еще одно другой расцветки.
Ткань лёгкая, струящаяся, не просвечивает, цвет офигенный, сочный, мне очень понравилось!
Сона С.
Очень красивое, летящее платье, нарядное, ткань комфортная, струящаяся. Была в нем на торжестве.
Татьяна Т.
Моя камера не передаёт цвет. На самом деле цвет соответствует картинке, цвет лавандовый. Размер 54 село отлично, скрывает недостатки, где нужно) Отшито хорошо, строчки аккуратные, ниток не торчит. Жду свадьбу дочки, чтобы прогулять обновку!
Тамара О.
Платье понравилось. Выбирала из двух размеров и цветов. На 52 решила купить 54 размер. Сидит свободнее. И с поясом юбочная часть выглядит пышнее. Цвет сиреневый ну ооочень красивый. Зеленоватый тоже неплохой. Но мне понравился сиреневый . К тому же сиреневое платье было дешевле рублей на 800. На 164 рост длина ниже середины икры. Жаль нет карманов...  Читать полностью
Красивое, стильное и яркое платье. Оранжевый цвет - насыщенный и приятный. Ткань классная, сшито хорошо, на фигуру садится прекрасно, открытые плечики добавляют изюминку. Рекомендую к покупке!
Щ
Щемелева Анна
Платье восторг! За две недели поисков уже не ожидала,что что то стоящее. Искала на свадьбу в сиреневом цвете разных ценовых категорий. И очень обрадовалась этому платью, с каблуками будет ещё лучше. Ткань качественная! Спасибо!