1. Аксессуары

Чемодан
Полипропилен

Оксана Г.
5 июля 2024
Отличный, качественный чемодан! Доставлен был в коробке, внутри ещё в целлофановом пакете. Красивый, надёжный, ход у колёсиков мягкий, почти бесшумный. Внутри 2 отделения на молнии, что очень удобно, и инструкция по настройке кодового замка. При выборе чемодана сразу решили, что купим чемодан этого бренда, так как уже есть чемодан, которому 5 лет (на...  Читать полностью
Алмаз Г.
Минус две звезды продавцу за то что прислал чемодан без ремня с замком. Выбирали этот чемодан именно из за наличия ремня.
Замечательный чемодан! За свои деньги лучшее!
У
Ульянов В.
Виктория П.
Чемодан лёгкий, удобно катить в разных положения. Единственное, был доставлен без ремня.
Наталья Ч.
Покупкой очень довольна,выглядит добротно. Упакован в картонный короб и пленку пупырку - спасибо продавцу. Рекомендую к покупке. Доставлен ранее установленного срока.
Александр А.
Отличный качественный чемодан полипропиленовый L 80л
сергей т.
Хороший товар с небольшим недостатком (чья вина не берусь сказать).
Екатерина П.
Хороший чемодан. Купили второй у этого продавца
Ананьева Наталья
Отличный чемодан! Беру не первый этого бренда, этим все сказано!
Сирена А.
Хорошо упакован, в жизни выглядит еще круче чем на фото. Ожидает своего часа, скоро проверим на прочность
Вагиз Я.
Анна Е.
Заказала чемодан перед отпуском. Тут же отлетела выдвижная ручка, для переноски чемодана((( а это я считаю очень важная деталь. Тем более за 6 тыс. практически...В общем не стоит этих денег....не советую
Ольга Ч.
Покупала на подарок. Очень понравился. Внешний вид классный
Андрей П.
Качественный и вместительный чемодан. Очень легкий, понравились как дизайн, так и качество всех деталей. Катается на 4 колесиках в любом направлении, понравилось катать его на месте на 360 градусов. Устойчивый, вес хорошо распределяется. Внутри 2 сетки позволят удобно разделить вещи, что не про меня🫣 Производитель даёт гарантию на 2 года на механизмы...  Читать полностью
Сергей Н.
Очень компактный большой чемодан, выглядит надежно! Много отделений и есть сеточка внутри. Кодовые замки в порядке, как и все молнии😌 Единственный минус пришёл уже немного поцарапанный Среди долгих поисков чемодана по маркетплейсу, решили отдать голос риону и надеемся, что не пожалеем о выборе
Анна Н.
Чемодан очень понравился! Через месяц проверим в деле) но эту фирму мне рекомендовали друзья, поэтому уверена, что все будет хорошо👍 спасибо за акции, успела урвать по супер цене 😍
Крепкий чемодан, есть расширяемая секция и встроенный замок, достаточно легкий для своего объема!
Станислав З.
Светлана Ф.
Отличный чемодан,доставили в хорошем состоянии,уже опробовали , перенёс два перелета и как новый.
о
ольга п.
Это первый пластиковый чемодан. Очень долго выбирала, прочитала много отзывов. Выбор остановился на симпатичном российском. Пришёл хорошо упакован, яркий, без дефектов, в наличии дополнительный ремень. Легко перемещается. Надеюсь в поездках проявит выносливость. Спасибо продавцу и производителю.
Андрей С.
Выглядит прилично, несколько перелётов и будет понимание о покупке
Очень довольна заказом, люблю этот бренд за оптимальное соотношение цены и качества товаров. Потрясающая надёжная фурнитура - ручки, замки, колеса. Хороший крепкий пластик, отличные молнии. Беру не в первый раз и буду брать ещё. Рекомендую к покупке. Да, доставка быстрая, на следующий день.
Ирина
Достоинства
Удобный, кррасивый, пришел в коробке
Недостатки
Нет.
Светлана В.
Отличный, вместительный, маневренный чемодан! Поездку в отпуск выдержал достойно (как багаж в самолёте, так и багажное отделение автомобиля)!
Ольга У.
Очень лёгкий, добротный чемодан. Привезли быстро, в коробке. Нам понравится. Надеюсь, что будет служить долго. Для защиты в поездках купили чехол.
Мой первый пластиковый чемодан. Лёгкий. Маневренный. Ждёт своего часа отправиться в путешествие. При выборе важным фактором для меня было наличие сетки внутри. В комплекте не было оранжевого ремня, который заявлен на фото товара. Хотя видно, что чемодан не был в эксплуатации. Где и когда потеряли ремень - непонятно. Без ремня - 4 звёздочки.
Алина О.
изменен 9 августа 2024
Чемодан классный, очень красивый цвет, лёгкий. Только ремня ремня не оказалось в комплекте ( Проверила во всех отделениях, нигде нет.
Очень вместительный чемодан. Влезло все в отпуск для 4 человек. Легко перемещается и двигается на колесиках во все стороны.
Хороший чемодан, цена и качество соответствующее
Николай В.