2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Erismann

По первому впечатлению обои отличные. Цвет имеет холодный подтон, интересно будет их посмотреть в комнате с теплым освещением. Из 3х заказанных рулонов пришли все из одной партии, думаю не будет проблемы с разными оттенками, как в отзывах писали ниже. Дополню фото после поклейки
Елена Р.
Цвет чуть ярче , обои хорошего веса , кто ищет плотные от 2,5 кг рулон в варианте однотонных вам тяжело будет сделать стыковочный шов на слишком плотных ,а эти думаю в самый раз. Еще не клеила , но я умею клеить любые обои, совет всем читать инструкцию внимательно.. Упаковка была в коробке в одном из рулонов был замят край .
Вероника Е.
Ирина Ж.
Они растягивпются и стирается краска при наклейка обоев. Вообще никому не рекомендую
Василиса Б.
Идеальные обои. Мастера когда клеили были в восторге от качества.
Полина И.
Просто любовь, цвет такой красивый, я довольна, как и хотела. Клеила мастер, не жаловалась на них.
Анастасия Ф.
Цвет красивый, из одной партии все рулоны, что очень порадовало! Один рулон был помят, но легко выправился, первое впечатление отличное, еще не клеили, надеюсь все будет хорошо! Благодарю и рекомендую! 👌
Элина О.
Оксана А.
Отличные обои, очень красивый цвет,и приятные на ощупь.Пришли хорошо упакованы,!Поклеем,добавлю фото.Спасибо продавцу!
Ангелина С.
Отличные! Поклеили две комнаты, брали два разных цвета. Сами цвета красивые. От освещения меняются. Обои плотные, клеються легко, визуально выравнивают стену. Моються. За подарок отдельное спасибо продавцу, очень приятно. Качество, упаковка👍👍👍
Екатерина З.