2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Erismann

Алберт К.
Пришли каждый рулон в отдельной упаковки, соответствует ожиданиям. Пока не клеяли.
Елена Ч.
Хорошие обои. Только цвет не совсем белый, а скорее шампань. Но нам все равно подошло. Спасибо!
Сергей М.
Взяла как компаньон к фотообоям,конечно почитала отзывы и думала брать или нет,но все же рискнула...в итоге:клеятся с трудом,тянутся,клеить один геморрой.... На следующий день после поклейки особо ничего не изменилось,думала всё, переклеивать придется,но на 4 день вроде большая часть пузырей ушла.единственное видно просто все косяки стены,как нам казалось...  Читать полностью
Татьяна И.
Ольга Р.
Качество хорошее. Но очень тяжёлые, я клеила одна ,намучилась -ео это того стоило.
Оксана М.
Обои замечательные, цвет на фото ярче получается, в реальности выглядят как в приложении. Звезду сняла за то, что на одном рулоне упаковочная пленка порвана и внутри рулона край замят, на другом рулоне по середине заломы. Надеюсь, при поклейке обоев это никак не отобразится. И, спасибо за пастилки. =)
Дмитрий К.
Поставил 4 звёзды. Один край обоев нормальный,другой замят. Скорей всего, неправильное хранение. Может сказаться на стыках, при проклейки. Если будет плохо стыковаться, придется делать самому , новый стык. Цвет нормальный, не яркий. По качеству, только после поклейки. Рулон упакован в коробку, конфетку отдал ребенку.=)