Комплект одежды Vellton

Лен, Хлопок
70% лен 30% хлопок
Повседневный

Маргарита Щ.
Очень стильный костюм 😍 Рубашечная ткань, красивый принт, скрывает недостатки фигуры. И в пир, и в мир, и на пляж, и на прогулку 🥰
Чудесный легкий костюмчик🥰 ткань такая легкая на лето самое то я в восторге😁😍
Костюм пушка- бомба, легкий, удобный, не обжимает , можно носить и на улице и дома, цвет яркий, насыщенный, обувь к нему любая подходит хоть шлепки, тапочки или кроссовки, размер соответствует Однозначно Рекомендую
Модель очень удачная, сидит офигенно (длина рукава на 162 рост очень удобная, спущенное плечо, правильный обьем чуть оверсайз)
Костюм очень понравился, рубашка свободная, качество ткани хорошее, цвет нежный
Екатерина Л.
Взяла 42 не прогадала, мой размер все идеально, зелёный намного интересней в живую а не на фото, советую
Анна
Классный комплект! Рекомендую 👍 ткань лёгкая, нежная к телу. Размер соответствует 👍
Анна
Супер костюм! Нежная ткань приятно к телу по размеру соответствует 👍 плюс в том что можно комбинировать с другими вещами 👍
Анна
Мега крутой костюм, ткань супер лёгкий, дышит. Не просвечивает 👍 Размер идеально.
Легкий, продуваемый, смотрится хорошо, самое то на лето 👍 Советую
Полина Ш.
Яркий костюм как на фото, удобная оверсайз рубашка и шорты в размер с карманами👍
Читала отзывы,пишут что многие берут как пижамку-- а почему бы и нет? Фуболочный фосон уже надоел,а тут рубашка,хорошая идея для рассмотрения как пижамы Заказала ,померила и теперь хожу ,можно так сказать, не снимая Ошиблась по невнимательности с размером,пришел XL вместо M. Но не стала перезакзыаать,--огромной не смотрится,шорты не падают,рубашка...  Читать полностью
Искала костюм для дома - а вот и он! Счастью нет предела,мало того ,что ткань натуральная,лен и хлопок,так ещё и пр-во Россия По ощущениям скажу очень приятная ткань,не смотря что лен в составе,но он не колется,нет жёсткости как иногда бывают льняные вещи Свободный крой рубашки вообще порадовал,то что надо мне,размер соответствует Такой костюм...  Читать полностью
Цвет просто бомба😍😍😍 мой любимый -лавандовый цвет Очень Нежный и Красивый Классный костюм с шортами,комфорт и простота -и больше ничего для счастья не надо😍😍😍 Понравилось как сделан рукав,не короткий и с разрезом -*изюминкой*😊 Влюбилась в костюм😂👍👍👍спасибо продавцу,угодили по полной❤️
Качество отличное! Легкий дышащий материал, я влюбилась в него🥰✨😍! Не магнитится!
Ольга Н.
Достоинства
Я просто влюбилась в этот костюм 😍 это однозначно ВАУУУ🤤😮💨 На лето самое то в такую жару!Ношу не снимая
Достоинства
Насыщенный цвет, как на фото, ткань плотная и легкая
Полина Ш.
Достоинства
Очень понравилось. Приятный к телу, хорошо пошит, сел отлично. Цвет супер. Спасибо, покупкой очень довольна. Размер соответствует
Хорошая упаковка, всё аккуратно и чистенько. Пижама просто милейшая, супруге понравилась, материал супер, говорит спать в ней одно удовольствие!
Костюм бомбический, цена 🔥 Размер 42 идет размер в размер, имейте в виду что рубашка оверсайз. Костюм просто космос 🔥
Топовый костюм с рубашкой! Как костюм для дома просто мега уютный, ну и стильный, как без этого) На рост 179 размер подошел 100%
Ирина В.
Безумно комфортный костюм, летом ношу каждый день. И цвет обалденный, вживую такой же красивый нежно-лавандовый
Наиприятнийший костюм, цвет насыщенный, материал приятный советую!
Ирина В.
изменен 7 августа 2024
Шикарный комплект, мне очень понравился костюм,- на мой размер 44 ,сел идеально, резинка на талии не жмёт. Качество пошива прекрасное, материал мягкий и приятный к телу🥰. Пркупкой очень довольна
Прекрасный,я забрала🌸 Хороший за свою цену. Не мнется после стирки. Приятен к телу.
Костюм просто супер! Резинка не давит, рубашка свободная) качество - отличное) в жару было комфортно. Рекомендую 💜
Почитав отзывы, решила написать свой,может кому то поможет, костюм лёгкий,приятный к телу,выглядит очень нежно, в жару достаточно комфортно, данные костюмы сейчас в тренде. По качеству притензий никаких, нитки не торчат,швы ровненькие. С удовольствием ношу. Большое спасибо!
Анна А.
Отличный костюм, дочка в восторге. В размер. Спасибо продавцу и озон
Сима Я.
Очень крутой летний костюм я в восторге, ткань качественная что не ощущаешь его на себе. В общем я довольна, на мой рост 155 шорты сели идеально
Сима Я.
Очень классная ткань, качественный сшит. Идеально на лето на прогулку