1. Обувь

Хорошие, нарядные туфельки. Размеру соответствуют. 😌👍
Наталья В.
Елена А.
6 июля 2024
Туфли понравились. Пришли с опозданием,но это не важно, заказала на осень. Здесь такая загвостка, это у меня бывает, на левую ногу как раз, а на правую свободно. Если заказать на размер меньше то будет давить одну ногу. Решила оставить. Надеюсь не будет туфель слетать
Яна Б.
5 июля 2024
У меня 42. Размер в размер подошло и даже пятка почти не торчит. Ходить удобно, но пяткой шлепаю, как в шлепках) Брала для платьев, считаю что будет неплохо) Жаль что чёрные настолько дороже, взяла бы и их тоже)
и
ирина фролова
5 июля 2024
Олег Л.
Туфли мне очень понравились. Размер соответствует. Качество отличное. Смотрятся на ноге изумительно. Спасибо огромное.
Марина Ч.
Отличные! На 38₽ пришлось поменять 38 на 39,они вроде и свободно, но подошли!!!!
Анастасия Ж.
Отличные туфли! Очень удобные, легкие. И нарядно и удобно - красота. Полностью в размер.
Мария Д.
Хорошие, очень красивые, но на узкую, молодую ножку, мне по полноте малы, пришлось вернуть, а жаль.
Марина З.
Туфли нравятся,но есть одно но,задник очень жесткий,не знаю раносятся или нет.пишут многие,как тапочки,мягкие и лёгкие,это не так,туфли внутри тоже как бы жестковатые,внутри как сетка,думаю нога будет скользить и натирать