1. Обувь

Искусственная кожа+текстиль
Материал подошвы обуви
Полиуретан

Екатерина Ш.
Очень удобные. Размер соответствует. Рекомендую.
Туфли в размер. Одела и пошла, нигде не натерли. Каблук высокий, но его не чувствуешь настолько удобные. Спасибо
Галина Л.
Удобные нарядные туфельки, устойчивый каблук, очень довольна спасибо производителю
Евгения Д.
Туфли пришли во время в хорошей упаковке. Очень понравились. Красивые, мягкие, идут размер в размер. На мою ногу подошли идеально, но походила в них по дому, поняла, что каблучок для меня все-таки великоват. Отказываюсь в пользу других туфлей. Покупку рекомендую
Галина А.
Туфельки просто супер!!! Вчера рискнула и обула их на свадьбу!!! Это чудо, нигде не натерла ноги, как в тапочках!!! Наплясалась, даже не ощущала, что туфли на каблуке и новые!!! Рекомендую!!! На свой размер стопы 27 см, взяла 42!!! Идеально!!!! Даже не было видно что косточка есть, скрывает очень хорошо!!!
Туфли супер! Отлично смотрятся на ноге, очень комфортные. Размер соответствует
Людмила Б.
18 мая 2024
Классные, удобные, сверх красивые, мягкие, высокий каблук не ощущается, удобная колодка, даже косточке на ноге комфортно. Ну очень красивые, как хрустальные, переливаются, только на бал к королю, на повседневку не подходят. Советую.
17 мая 2024
Туфли не советую очень сильно узкие и не удобнее
Галина П.
17 мая 2024
Туфли красивые.На ноге хорошо сидят. Можно заказывать.