3. Полотенца

Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

2 октября 2024
Очень хорошее полотенце, впитывает влагу отлично. Красивое , приятное. Спасибо изготовителю и продавцу. Советую всем.
2 октября 2024
Мила Ч.
1 октября 2024
Полотенца замечательные, а цвет вообще не такой как на фото. Зачем так искажать цвет? Если бы не в подарок, не взяла бы .
Покупала в подарок тëте, очень красивый цвет (очень понравился ей и мне) и такое приятное на ощупь. Куплю себе такое! :)
Лола А.
Отличные полотенца , хлопок 100% очень хорошо впитывают, очень качественные, рекомендую, и буду заказывать ещё..
Татьяна Х.
Своих денег не стоит. Не реклмендую.
Татьяна Х.
Своих денег не стоит. Не пушистое. Чуть меньше заявленого размера. Местами некачественно обработанные края.
Елена Ш.
После первой стирки (до использования) вылезла нитка в центре полотенца. Ещё не использовали, чтобы оценить впитываемость. По внешнему виду полотенце понравилось. Очень не хотелось бы, чтобы начало распускаться. Но вылезшая нитка до эксплуатации по такой цене это не дело.
Светлана Б.
Полотенце очень красивое, 100% хлопок, по бокам полотенца нет толстых грубых швов, смотрится очень шикарно, заказала еще для лица.
Екатерина Ч.
Очень светлое, благородного оттенка, выглядит дорого , хорошо впитывает. Замечательная петелька. Рекомендую
Наталья Л.
Достоинства
Хорошая плотность. Нежный розовый цвет и красивый жаккардовый узор. Впитывают влагу хорошо.
Недостатки
Из-за бахромы полотенце "потеряло" примерно 10 см длины. То есть рабочая поверхность длины фактически 130 см. Бахромой вытираться невозможно, это всего лишь украшение полотенца. Также после стирки ширина полотенца при измерении оказалась не 70 см, а 66 см
Полотенце...  Читать полностью
Достоинства
Качество ткани, цветовая гамма
Галина П.
Очень хорошего качества. Дочке понравилось
Галина П.
Любовь В.
Прекрасные полотенца на ощупь, 100 процентов натуральные, но ещё и красивые. Думаю буду довольна при использовании
Елизавета Н.
Полотенце супер,толстое,красивое на подарок можно.Рекомендую.Спасибо.
Татьяна Ч.
о
ольга с.
Очень хорошее качество, толстенькое и к телу приятное
Евгения Г.
Кристина Ц.
Отличное полотенце, мягкое, красивое. Сразу видно турецкое качество.
Марина М.
Полотенце замечательное! Упаковка ужасная, рваный целлофан. Удивительно что полотенце осталось чистое.
Лихачева Анастасия
Супер, мягкое очень в этом цвете, есть здоровая петля, видимо другая партия, в персиковом петли не было.
Лена В.
Хотелось бы 💯 процентов впитываемости
Лихачева Анастасия
13 июля 2024
Все как на картинке, джакард будет по любому тяжелее и не такой пушистый как обычное полотенце, но он очень ноский, в это раз отдала предпочтение этим полотенцам. Маленькие для рук очень забавные, но совсем маленькие, я их вешаю на кольцо. Под одной карточкой два полотенца Esra и Neroli, Esra полтенее, у него нет петли, предлагается вешать на фирменную...  Читать полностью
Наталия Г.
Ная
Размер не совпадает с карточкой. Исправте 70×140 на 65×140! Пять см это много(((
Наталья Т.