1. Спорт и отдых

Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Наталья О.
изменен 30 июня 2024
Очень понравился,и вид и качество и цена. Пришел целый ,не гнутый,нам повезло.. Осталось тормоза отладить и в путь.Второй еще не открывала.Одно только не понятно,почему в мешках привозят,неужели на коробках экономите..Читала отзывы,переживала,что придет плохой..а дети ждут,жаль расстраивать.
Велосипед отличный, пришел в мешке. Ничего не сломано целый. Собрали. Девочке не 11 лет отлично и не маленький и не большой. Самое то.
Виталий Я.
Нам с велосипедом повезло, пришло всё ровное не царапанное, за исключением тормозных дисков. За эти деньги супер
Светлана с.
13 июля 2024
Купили велосипед в подарок, собрали его, а он оказался бракованный, ладно сколы, так на колесе ужасная 8 которую явно не исправить, и срок возврата истек, ребенок расстроился, день рождение испорчен , привезли не в упаковке, а в мешке, что теперь делать с велосипедом не понятно
Оксана Щ.
Денис У.
Велосипед хороший, но тормозные диски гнутые. Может попробовать упаковку поменять, не мешок, а коробка.
Евгений Ч.
Товар отправлен в мешке. Думал будет совсем плохо с велосипедом, но после распаковки посмотрел есть один скол краски на раме и погнута защита заднего переключателя скоростей. Остальное все норм. Ребенку понравился, катается с удовольствием. Оценка снижена за то что доствка в мешке, а не в коробке.
Наталья О.
Анна Д.