1. Спорт и отдых

Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Наталья О.
изменен 30 июня 2024
Очень понравился,и вид и качество и цена. Пришел целый ,не гнутый,нам повезло.. Осталось тормоза отладить и в путь.Второй еще не открывала.Одно только не понятно,почему в мешках привозят,неужели на коробках экономите..Читала отзывы,переживала,что придет плохой..а дети ждут,жаль расстраивать.
Мария М.
В целом понравился велосипед, собрали за вечер часа за два, пришел в коробке, но все равно местами были небольшие царапины, но некритично. Только начали эксплуатировать, еще не до конца притерлись тормоза, в общем на первый взгляд хороший, был дешевле чем в магазине у дома на пару тысяч.
Велик хороший Но!! Переднее колесо кривое. Нет фиксатора тросика на скорости. И скорость не переключить. Мелкие царапины. Хотя все запаковано отлично. Оформила возврат. Буду заказывать ещё раз. Надеюсь придет без брака.
Павел С.
Дмитрий Б.
Доставляют в мешке! От этого есть царапины! Пришел с погнутой защитой задней звездочки!
Светлана Л.
Первый раз пришёл без одного колеса. Перезаказали. Всё на месте. Единственное, диск тормоза на переднем колесе раскручивается при торможении, но говорят это их болезнь. Намазали фиксатором резьбы.
Георгий Б.
Велик выглядит отлично, для мальчика 9 лет рост 137 подошёл Укомплектован хорошо, есть аммо, 21 передача, крылья в комплекте Но плохо упакован и был частично помят при транспортировке См фото Помята защита, диск Инструкция бестолковая, нет описания сборки Ребенок сам не соберёт
Наталья А.
изменен 9 августа 2024
Велосипед в целом хороший, но требует обкатки. Огорчило то, что заднее колесо восьмёркой крутится.
а
алексеи м.
Класный велосипед, ребенок доволен, пришел в мешке примерно за неделю) Со сборкой очень возились,но все уже хорошо)
Велосипед отличный, пришел в мешке. Ничего не сломано целый. Собрали. Девочке не 11 лет отлично и не маленький и не большой. Самое то.
Виталий Я.
Нам с велосипедом повезло, пришло всё ровное не царапанное, за исключением тормозных дисков. За эти деньги супер
Оксана Щ.
Денис У.
Велосипед хороший, но тормозные диски гнутые. Может попробовать упаковку поменять, не мешок, а коробка.
Евгений Ч.
Товар отправлен в мешке. Думал будет совсем плохо с велосипедом, но после распаковки посмотрел есть один скол краски на раме и погнута защита заднего переключателя скоростей. Остальное все норм. Ребенку понравился, катается с удовольствием. Оценка снижена за то что доствка в мешке, а не в коробке.
Наталья О.
Анна Л.
Велосипед хороший, пришло все целое, единственное крылья были помяты и пришлось их выпрямлять кипятком. Велосипед пришел в обычном мешке и это конечно огорчило, можно было бы и в коробку упаковать. В целом велосипед понравился, ребенок доволен очень!!
Оксана С.
изменен 30 июля 2024
Первое впечатление- приехал в мешке😆, с нашей доставкой нужно лучше защищать колёса, на заднем небольшая восьмерка((( после сборки- вел симпатичный, не тяжёлый, ход вилки приблизительно 80мм, неплох на ходу. Доставили на день раньше запланированного)
Василий К.
изменен 15 июня 2024
Привезли в мешке… колеса на помойку, царапанный. Скорости пол дня настраивал. Увидев мешок из под картошки, надо было не открывая сдать сразу назад. Все очевидно…
Александр Л.
Достоинства
Качество плохое
Недостатки
Сломана каретка задняя переключения звезды тонкие и цепь тонкая.. За ремонт каретки отдал 2000 в мастерской +настройка
изменен 14 июня 2024
Агния П.