2. Мужчинам

Илюся Б.
Михаэла И.
Михаэла И.
Юлия М.
Поло очень качественное. Приятное к телу, сидит хорошо, цвет красивый
Сидит хорошо. В составе больше синтетики, чем заявлено. В жаркую погоду это чувствуется. В 25 градусов нормально. Размер соответствует размерной таблице
Павел Ф.
Хороший цвет, отлично сидит.
Павел Ф.
Егор П.
Все окей, нитки не торчат, материал дышащий
Х
Христина В.
Поло, в целом, понравилось, размер соответствует российскому 48, красивый цвет, качественный пошив. Из минусов - синтетики значительно больше, чем указано на ярлычке, в жару не надеть.
Максим К.
Отличный товар, майка на лето, тонкая. Соответствует размеру.
Хорошее поло, качественное. Соответствует описанию 👍
Аня С.
Фируз М.
Васильев Александр
На ощупь более синтетика чем ожидаешь
Елена А.
Отличное поло. В размер. Рекомендую
Станислава К.
Нормальная футболка, ькань на ощупь приятная, лайкры многовато в составе. Размер соответствует, на ОГ 103 взяли размер XL . Приятно, что сделанл в России, когда показывала мужу на выбор несколько поло, сказал возьми ту, что у нас делают) поддерживаем отечественного производителя!
Александр Х.
Хорошее поло, соответствует описанию, можно смело брать. Размер в размер.
Дарья П.
Нормальная. Размер соответствует
Дмитрий Т.
Лидия Л.
Достоинства
Это просто идеальное поло для стройных мужчин. Я смотрю на своего любимого в нем, и не могу налюбоваться. А на ощупь ткань - просто восторг. Выбирала в подарок и не прогадала.Размер чуть больше взяла, потому как видно, что сильно в обтяг.
Если вы, как и я, хотите порадовать своего мужчину, и сама получить удовольствие, обязательно выбирайте такое поло. Я теперь еще о других расцветках задумалась
Лидия Л.
Достоинства
Очень хорошее трикотажное поло. Особо не мнется, не село и не растянулось при стирке. Единственное - сильно в обтяг, лучше брать размер побольше
Петя М.
Достоинства
Не умею писать красиво, скажу только,что это прям хорошая вещь на лето.Идет чуть меньше размером, брал 2 чтоб наверняка, и выбрал тот, что побольше
Настя В.
Достоинства
Поло супер, тонкая ткань, на лето самое то, качество на хорошем уровне, швы аккуратные, муж доволен. Спасибо продавцу и рекомендую к покупке)
Макар У.
Достоинства
Соответствует размеру. Практически не мнется, гладить легко, ткань мягкая, качество пошива хорошее, после стирки поло не деформировалось.
Тимур Ф.
Достоинства
Очень качественно сшито, цвет насыщенный, материал очень приятный к телу, размер соответствует. Продавец держит марку, спасибо за такие хорошие вещи.
Макар У.
Достоинства
Ткань  такая же, как заявлена. Выглядит презентабельно и дорого, при том что стоит достаточно мало. Плечи прям отлично сели, воротник не жмет. Очень классное поло, при стирке не растягивается, и не садится. Цвет насыщенный. Рекомендую
Павел С.
Достоинства
Ткань легкая, невесомая, хорошо тянется. Заказывали с запасом, по размеру село отлично, будет носиться с удовольствием и в пир, и в мир)
Павел С.
Достоинства
Пошито хорошо, швы ровные, долго прослужат. Размер надо чуть больше брать, если не хотите прям в облипку, а так нормально. Качество хорошее, покупкой доволен
Лидия П.
Достоинства
Замечательное качество, ткань плотная, но дышащая, приятная.
Брали два размера для сыновей. Оба отлично сели.
Лидия П.
Достоинства
Очень хорошее качество, полное соответствие размера, оно идеальное. Рекомендую.
Взяла два для сыновей. Сели отлично