2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
18 месяцев

Юлия З.
Качество материалов:Хорошее
Кровать хорошая за свою цену. Но тут уже претензии к комплектующему персоналу. Ламелии положили не на нашу кровать, а размером больше. Нам пришло 3 часа понимать, что они не подходят. После отпила лишней длины, кровать собралась за 40 минут. Далее установка подъемного механизм (он исправно работает) крайне не удобен. Инструкция по сборке хорошо написана...  Читать полностью
Эльвира К.
Отличная кровать, купила вторую! Цвет как на фото, подьемный механизм работает
Y
Yulia S.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Все супер, мне оочень понравилась кровать!!!
Недостатки
средняя по качеству, не люкс
Ламели все-таки лучше вставлять после установки подъемного механизма, так как было очень неудобно вкручивать, хотя мы их поставили наполовину. По замечанию брата дсп в царгах самый дешевый и слабый по-моему 75 он сказал. Уголки, который служат для укрепления царг тоже не из самого...  Читать полностью
Алина Т.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая, удобная. Муж собирал один, справился за несколько часов. Из минусов плохо пропечатанная инструкция
Евгения А.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать понравилась удобна в сборке. Полная комплектация. Муж остался доволен. Цвет немножко светлее чем на фото но не критично даже очень хорошо
Марина Г.
Кровать пришла в полной комплектации, цвет не белый, а светло-серый. Сзади спинки торча саморезы-это минус, такого быть не должно. Держатели для ламелей пластиковые, одноразовые. На первый взгляд вроде ничего, посмотрим как в эксплуатации себя покажет
Василий С.
Кровать хорошая, всё целое. По деньгам, спасибо!
Вадим В.
Качество материалов:Среднее
Я огорчен! Упаковка изголовья повреждена. Курьер уехал так быстро, что я и осмотреть не успел. Порвата изнаночная обивка изголовья и сломана деталь каркаса изголовья, которая оказалась в том месте где была повреждена картонная упаковка.
Светлана П.
Простота сборки:Средней сложности
Собрали кровать, замечания небольшие есть по сборке, не все запчасти были, 1 болта нехватило для подьемного механизма, одной детали нехватило для ламели средней вместо двухстороней положили односторонюю, теперь прийдется докупать, полотно для низа кровати было грязным, прям следы от обуви видны, как будто потоптались по нему, очень неприятно, на боковушке...  Читать полностью
Ангелина К.
Простота сборки:Средней сложности
Шикарная кровать за свою достаточно небольшую цену
Ирина Г.
Очень хорошая покупка.. Отличный выбор!!! Всё доступно и понятно!! Рекомендую!!!
Татьяна Ч.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать среднего качества, при распаковки обнаружено: упаковка порвана, вследствии чего повреждена обивка с оборотной стороны, неприятно.
Юлия З.
Качество материалов:Хорошее
Дизайн кровати шикарный, материал приятный, сборка понятная, инструкция есть. Если думаете брать или нет, то берите!!! Рекомендую всем!!!
Довольна покупкой! Очень красивая и комфортная кровать
изменен 30 августа 2024
Владимир А.
Лайпан А.
Добрый день!получили кровать ,но подъемный механизм не работает.написала в вопросах ,не ответили. Прошу продавца связаться и решить вопрос.не хотелось бы разбирать снова и оформлять возврат
Качество материалов:Хорошее
Кровать красивая, добротная. Пришла в полной комплектации.
Алена Г.
Простота сборки:Легко
Кровать хорошая спасибо большое!
Сергей Л.
Хорошая кровать, качественная. Современная, приятная спинка под голову.
M
Marina N.
Качество материалов:Хорошее
Кровать пришла целая, все детали в комплекте, механизм работает. Качество ткани немного смущает, тонковат, но опять за такую цену думаю норм.
Кровать замечательная, собрали легко. Вся фурнитура приехала целая, комплектация полная. Был незначительный минус-не подошёл 1 болт проскакивал в резьбу и даже не цеплялся за неё, но мы нашли решение вкрутили дюпель гвоздь, (т.к в магалине подходящего болта для этой резьбы не оказалось) в целом очень довольна) производителю огромное СПАСИБО) доставка...  Читать полностью
Екатерина С.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень понравилась. Переживала что придет с браком. Но нет все отлично. Спасибо продавцу 👍
Александр Васильевич
изменен 2 сентября 2024
Отличное
Рита М.
изменен 29 августа 2024
Заказываем уже 2 кровать у этого производителя, все отлично
Дмитрий А.
Озон самостоятельно перенес дату доставки. Курьер оставил кровать у двери и уехал. Упаковка повреждена в нескольких местах. В одном месте, под поврежденной упаковкой, рваная дыра на спинке кровати.
Кровать просто великолепна! Сборка для профессионала заняла пару часов, радуюсь и обожаю
Екатерина Ч.
Анна П.
Покупала маме, для неё жёсткий. Она в возрасте. Думаю, отличный матрас.
Driver
Качество материалов:Хорошее
Кровать отличная! Очень классно смотрится! Один лишь негативный момент был, верхний угол мягкого изголовья был поломан, была треснута доска в месте крепления, хорошо, что не порвана обивка, решил проблему железной плашкой с строительными саморезами.