2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев

Николай М.
ж
жанна в.
Кровать супер, муж собрал очень быстро и да, после сборки газ лифты опустится только с матрасом, по другому никак. Такую же кровать хотели заказать в магазине, но смутила цена в 35 тыс и ждать 2 недели, а через Озон ждали всего 3 дня и дешевле обошлась намного, мы очень рады. Всё пришло целое и в полном комплекте.
Сергей П.
Простота сборки:Легко
Сама кровать вполне за эти деньги, но хотелось бы немного повыше. Ложится и встовать человеку в возросте не очень удобно. Решать вам. 4фото высота стандартного диван-кровати.
ЖАСУР Д.
Наталия Ш.
Сегодня получила свой первый заказ с озон и сразу же разочарование. Упаковка была повреждена и как следствие повреждён товар
Качество материалов:Среднее
Ожидала другой реакции, но расстроилась конкретно ! Дно вообще из мягкого материала ( пленка ),думала что будет ДСП ну или хотя бы ДВП, но увы… И спинка кровати слева вообще провалился,и есть такие мелочки как дырки и не ровность . Будте добрый пишите из чего делается дно ящиков
Любовь Д.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень удобная и красивая. Мы в восторге.
изменен 28 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Доставка пришла на следующий день. Собрали вдовоем с другом, одна бы не справилась, тк сил бы не хватило закрутить все это. Только железный каркас был геморрным, остальное пошло быстро и несложно. Инструкция была в комплекте. Для этой кровати брала матрас высотой 23 см, на фото видно. Высоковато немного, но мне так нравится и я уже привыкла. Спать одно...  Читать полностью
Юлия Д.
Простота сборки:Сложно
Пришла кровать с браком. Муж сказал починить можно, но осадок есть. За такие деньги можно и в магазине было взять целую. В сборке сложновато. Комплектация вся. Соберем до конца и проаеоим влияет ли брак на общую картину.
Алексей К.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать собирали в двоем 2,5 часа. Упаковка была порвана, но все оказалось целым. Кровать понравилась! Рекомендую продавца и товар!
Николай К.
В целом нормальная кровать. Можно было бы уголки металлические сделать по углам чтобы матрас прочнее держался
Марина Анатольевна Б.
Доброго времени суток .Кровать 140×200 с подъёмным механизмом получила в назначенный день. На сборку по видеоролику ушло около пяти часов. Механизм подъёма оказался бракованным. Очень разочарована, т.к. заказала кровать только из-за того, что подъёмный механизм. А по итогу он не работает! Это просто шок! У меня нет слов. Надеюсь, что отправите мне работающие...  Читать полностью
Рахим Н.
Все идеально)
Ольга Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Удобная кровать, подголовник тоже удобный, ткань будет хорошо очищаться
Недостатки
Сборка составила 3 часа, инструкция очень понятная
Мария
Александр С.
Качество соответствует ожиданиям. Сборка продумана и хорошая инструкция.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, обшивка нормального качества, велюр дорого не выглядит - выглядит на свои деньги. Собрал муж быстро.
Тарас Н.
Все харашо все на месте спасибо огромное. Все понятно но собирал долго 5 чесов. Очень нравится чють до работаю пакажу.
Светлана О.
Простота сборки:Средней сложности
Такую кровать очень давно хотела! Чуть расстроило, что доска посередине меньше боковых, и цветом чуть не та, если присмотреться, собрали, не стали возвращать, проделали сами дырки под крепления.
Евгений П.
Качество материалов:Среднее
Сама кровать по цене качеству соответствует, не рабочие газ лифты ( как с этим решать не известно) придётся покупать самому, доставку переносили 6 раз , такое у меня в первые , 20 дней ждали, так что подумайте прежде чем заказывать!!!
Екатерина М.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая. Посмотрим сколько прослужит. Доставку переносили 1 раз. Но всё пришло в целом состоянии, комплектация полная. Собирали правда всей семьёй, так как инструкция черно белая и мелкая 😀.
Андрей А.
Кровать хорошая!Порадовала цена за такую прелесть👍👍👍 правда с доставкой на пару дней задержали, были из за этого свои трудности
Ольга Д.
Качество материалов:Хорошее
Кровать ну очень понравилась 😻 давно на нее смотрела и вот наконец-то она моя. Удобная, красивая, много места для хранения под кроватью, легкая сборка. Спасибо продавцу 🔥
Тимур Х.
Собирается без проблем! Имейте в виду нужно иметь два ключа на 12 и 13
Владимир Р.
Простота сборки:Сложно
Классная кровать 🛏 👌👍👍
Руслана М.
Почему поставила 3 звезды… Во первых -доставка переносилась неоднократно, во-вторых- не хватало комплектующей фурнитуры для сборки кровати ( пришлось докупать самим), в третьих - не описываются габариты кровати в собранном виде ( а только габариты спального места). А так кровать красивая.
Елена Я.
Качество материалов:Хорошее
Пока всё хорошо, материал на первый взгляд хороший,посмотрю как в процессе эксплуатации будет! рекомендую