3. Одежда больших размеров

Елена З.
Анна Б.
Элина У.
Мария А.
Спасибо! Мне очень понравился! Все что нужно скрыл! К телу очень приятный! Мягкий, чашка с вставкой, без косточек. На 64 размер закрывает попу.
Вера Ж.
Татьяна Р.
7 июля 2024
Купальник красивый, закрывает не выгодные места у нас красиввх женщин. Море ждет!!!!
Евгения Ч.
7 июля 2024
Цвет маленько не такой яркий как на фото а в целом соответствует описанию
Лена Л.
Ольга Г.
6 июля 2024
Купила маме на море три разных купальника у разных производителей. Весь отпуск мама прокупалась только в этом купальнике, остальные ни разу не выгуляла, тк этот купальник оказался ну очень удобным 👍
6 июля 2024
Главное подошёл размер.Уменя 60 плавки точно на меня.из лифа поролоновые вставки вынула сразу.Все прошито обметано на 5+,в плавках вставлен шнурочек ещё плюс.Спасибо за изделие рекомендую
6 июля 2024
Красивый цвет, удобный купальник, трусики на шнурочках если надо затянуть. Верхняя часть свободная, выглядит красиво, маме понравилось. Брали на 2 размера больше, чтоб был посвободней
Айгуль Б.
6 июля 2024
Купальник красивый. Прошит хорошо. Рисунок нанесен качественно. Для больших размеров самое то
6 июля 2024
Отличный купальник, очень долго не могла подобрать себе купальник, ничего не нравилось. Этот купальник сел идеально. Спасибо продавцу❤️
Татьяна А.
6 июля 2024
Отличный купальник, особенно на пышных дам. Качество супер. Рекомендую.
Тамара Т.
Светлана Е.
Заказывала несколько штук, а остановилась на этом. Идёт в размер, сел хорошо по телу, ничего нигде не давит. 👍
Идеально ровные строчки, размер подошёл, скрывает недостатки фигуры. Но и даже находит и показывает достоинства. Хорошая модель и лекало
Качество ткани и швов на хорошем уровне. Упаковка целая. На самом деле такая же расцветка, как на сайте. Спасибо продавцу ипроизводителю, рекомендую к покупке.
Модель очень понравилась. Ткань, швы, расцветка просто шикарные. Широкие лямки и высокие бока в разрезе рукавов и спине. Всё лишнее скрывает. Поддерживает грудь. Меня поймут пышные дамы?! Рекомендую. Быстрая доставка, спасибо продавцу и озон. Брать надо на размер меньше, трусы большемерят
Нина К.
Отличный купальник не стыдно и на пляж в таком
Екатерина Б.
Супер купальник, дизайнеру просто огромное спасибо от всех пышных красоток, скрывает то что нужно скрыть и теперь не так стыдно на пляже)
Елена И.
Достоинства
Хорошее качество пошива, приятная ткань
Недостатки
Купальник сёл по фигуре, красивая расцветка (пойдёт блондинкам), мне очень понравился!
Ольга У.
Достоинства
Брала сестре. Она очень довольна. Уже обновила))), купальник отличный. Ткань не тяжелая, чашечки легко можно закрепить. Фигура у сестры пропорциональная, поэтому размер в размер (62)
Большемерит. Таблица размеров не правильная. Товар супер. Заказала меньшего размера. Смотрится супер). Правильный крой для людей с лишним весом. Это важно. Широкие лямки, минимум открытой спины, правильный вырез в подмышках. Очень устраивает). Главное подобрать размер)
Ника
Маме отлично подошел, взяли на размер больше чтоб было посвободнее. Ей купальник очень понравился, не стыдно будет выйти на пляж, всё лишнее прикрыто от чужих глаз. Трусы купальные тоже подошли. Рекомендую к покупке!
Ну что ж... купальник неплохой, весёленькая расцветка, пусть будет и такой, с этого магазина у меня этот , уже третий купальник. 64 ращмер на грудь 130 см . (Бюзгалтер покупаю 100Е) Трусы тоже хорошо сели На мои параметры можно и 62 Рекомдую.
Анастасия В.