Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Лето
Лен
53%лен;47%вискоза

Елена А.
Достоинства
Хороший цвет, универсальный крой, можно слепить любой образ. Карманы в боковых швах. Отсутствие застежки. На рост 167 длина по щиколотку. Посадка по пройме хорошая, не видно бельё и недостатки фигуры. Ткань не посвечтвает , цвет белья не видно. На 50 размер объем по талии и бедрам достаточный, даже сказала бы много ,по линии груди тоже сел хорошо...  Читать полностью
Катерина Б.
Очень красивое в тоже время и простое, качество и пошив на высоте
Очень красивый сарафан, лёгкий, летом в нём будет не жарко
Наталья Л.
Достоинства
Симпатичное платье
Марина Ш.
Отличный сарафан 🌟🌟🌟🌟🌟 Качество изделия достойное 👍 Респект производителю 😍
Марина
Платье хорошего качества по отличной цене, натуральная ткань, элегантный фасон. Большемерит на размер. На мой s подошёл xs. Рекомендую к покупке 👍🏻
Ксения У.
Сарафан отличный! По фигуре садится супер, даже на не идеальной как куколка! Ткань плотная, после стирки чуть размягчиться должна. Но в любом случае в нем не будет жарко
Мария Б.
Это не сарафан, это восторг! Самая лучшая одежда на лето! Ткань добротная, сшито аккуратно. Лекала очень демократичные. Буду покупать еще другую модель
Сам по себе сарафан понравился, отлично подошёл размер 42 на ОГ 85. Но, ткань плотная и тяжёлая, для жары +30 не подойдёт. Возможно, в процессе оно станет мягче и легче, но не стала рисковать, вернула.
Зинаида Б.
Отличный сарафан. Длинный (мой рост около 167 см).Ткань такая же как и заявлена. Есть карманы, в которые легко помещается телефон. Давно такой хотела и покупкой довольна, продавцу спасибо.