Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Сергей С.
13 июля 2024
Большой по размеру
изменен 13 июля 2024
Очень понравился сарафан,первое впечатление было,что оно мне огромное,большое,но всё равно оставила.Заказывала 42,пришлось чуть ушить.Красивое,рекомендую!
13 июля 2024
Платье понравилось. По размеру подошло не в обтяг, есть немного свободы в меру. Своих денег стоит.
Марина Г.
Светлана Я.
Качество хорошее,размер больше,чем указан
Г. К.
12 июля 2024
Платье просто супер! Плотная ткань, хорошо держит форму. При завязывании пояса юбка получается колокольчиком. Причем на поясе платье само ложится красивыми складками. Пришитый пояс не мешает, наоборот хорошо держится платье на месте и не съезжает. Единственное, чуть чуть глубоковата пройма рукава. Но не критично. После стирки не поменяло цвет и не село...  Читать полностью
Антонина Р.
12 июля 2024
Клевое, до этого М брала - утонула.. А это хорошо село, не в облипку ( так и хотела,как на модели) мои параметры : ог88, от80, об 103.