Комбинезон Сонный Гномик Новорожденка и малыши

Брала в подарок понравился
Юлия Ф.
изменен 2 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший конверт на зиму, теплый.
Евгения Б.
30 апреля 2024
Отказалась в пользу другого, так как не понравилось в области шеи- пережимает, да и новорожденному удобней цельный конверт. понравилась очень ткань, смотрится красиво и точка
25 апреля 2024
Конверт хороший, очень качественно сделан, капюшон как влитой сел, никаких посторонних запахов. Качество овчины отличное (есть с чем сравнивать). Единственное, что сложновато оказалось застегнуть ремни безопасности в автолюльке, из-за небольшого отверстия спереди, но может дело в автокресле
Татьяна П.
Ткань обалденная. Качество пошива на высоте 👌 Сонный гномик ❤️
Ч
Черемхина Е.
9 марта 2024
Всю зиму относили с удовольствием! Очень теплый комбинезон, отличное качество, ничем не пахнет, ворс не сыпется.
Ксения Т.
8 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень качественный, теплый и красивый! Снимаю звезду за то, что овчина слишком высоко, малышу попадает в ротик при прогулках, и за то, что сзади нет детали, которая прикрывает прорезь под ремень безопасности
4 марта 2024
Конверт не разочаровал. Тёплый, просторный. Прекрасно крепится в автолюльке. Родились в начале января, в нём выписывались из роддома. Сейчас ребенку 2 месяца в конверте помещается прекрасно. Ручками, правда, не пользуемся. Тактильно очень приятный материал. Рекомендую!