3. Одежда для беременных
  5. BONADI
Кардиган BONADI

30% шерсть, 70% акрил
Повседневный

Теплая, приятная, но большемерит, как мне кажется на два размера
Инна Х.
Очень понравился..размер 52.
Очень хороший кардиган, все соответствует размеру, теплый, качество на высоте, не зря белорусский, все бирки на месте, приобретайте, не пожалеете
Валентина К.
Наталия М.
Качество нормальное, кардиган комфортный, в размер, теплый, как будет в носке длительно увидим
Любовь Б.
Марина К.
Кардиган великолепен! Ткань теплая, приятная. Размер в размер. Рекомендую.
Наталья Р.
К сожалению ошиблась с размером, большемерит размерамна два.
Ирина Р.
Наталия К.
Виктория
Марина Д.
Мягкий красивый удобный хорошо сидит только тонковат не много на тёплую осень подойдёт
Танзиля С.
Надежда Р.
Очень теплый, мягкий на ощупь. Качество отличное. Заказала два размера: синий-48, серый-50. На обхват груди-96, обхват бёдер-116 отлично подошёл 48 размер. Серый вернула.
о
оксана с.
Шикарный кардиган, плотный и тёплый. На ог 100 от84, взяла 48р сел отлично, можно было и50р был бы свободнее. Хотите свободный берите свой размер.
Хороший кардиган. Только с размерами беда. Заказывала два разных размеров. В результате взяла меньший размер, потому чьг по факту он больше.
Очень классный кардиган! Качественное исполнение - материал, пошив. Стильно! Заказала синий 60р. И серый 62р. Так вот синий сел идеально, а серый маловат, так что, только мерить. Но, в любом случае, ставлю 5, потому что порадовала обновка!
Алия В.
изменен 12 сентября 2024
Синтетика. Но фасон хороший. Добавлю: очень тёплый кардиган, удобный. Подумываю ещё заказать в другом цвете. Рекомендую.
Ирина Т.
Наталья Ф.
Какой же он классный, теплый, пушистый, мягкий. Заказала маме такой же, только коричневый. Имейте в виду, он оверсайз.
кардиган просто супер. размер 50 подошел прямо на ура.размер в размер. цвет тоже ток который на картинке. и качество отличное. очень теплый. рекомендую.
Рамиля К.
изменен 9 сентября 2024
Теплая, смотрится как оверсайз, качественная,уютная, тяжеленькая. Хорошо смотрится с джинсами.
Олеся М.
Кофта 🔥оправдала ожидания, по размеру большемерит , на 54 размер взяла 52 , но можно было и 50 взять , но я люблю посвободнее поэтому мне норм
Елена В.
Теплый, удобный, приятный материал. Большемерит. Рукав летучая мышь, что очень удобно.
Ольга В.
Очень красивый. К покупке рекомендую
Жанна П.
Тёплый, приятный кардиган
Ольга Ш.
Кардиган хорошего качества, теплый, почитала отзывы, большемерит, на свой 54 заказала 52, но смело можно было заказывать и 50. Довольна покупкой, спасибо продавцу!!!