3. Блузы и рубашки

Шелк
50% шелк 50% полиамид
Вечерний/праздничный/выпускной

Виктория Г.
Хорошее качество. Размер соответствует. Отлично смотрится. Однозначно рекомендую.
Анастасия Б.
Материал приятный, сидит хорошо!
о
ольга с.
Легкая струящаяся ткань(похожа на шелк ) ,интересная модель.
Светлана Б.
Очень красивая и стильная блуза
Валерия Г.
Очень легкая и невесомая, цвет как на фото. Из минусов, не закреплен воротник, но мен не смутило
Жанна О.
Достоинства
мягкая приятная ткань
Недостатки
у меня 52. по бедрам 50. взяла 50р. оказался великоват
Марина Л.
Отличный товар, шикарная ткань, изумительный цвет. Жаль блуза оказалась мала. Заказала большего размера, выкупила оч довольна
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Красивый цвет и суперткань
Ольга Ф.
Достоинства
- хороший материал, струящийся, эластичный - не просвечивает (заказывала черную с люрексом и черную с белыми птичками) - материал с люрексом не колючий, к телу очень приятный. Материал с птичками не глянцевый, а приятно матовый, смотрится благородно - хорошая длина изделия, как на моделях на фото (мой рост 172) - блузка скрывает "бока" и проблемные...  Читать полностью
Ольга Ф.
Достоинства
- хороший материал, струящийся, эластичный - не просвечивает (заказывала черную с люрексом и черную с белыми птичками) - материал с люрексом не колючий, к телу очень приятный. Материал не глянцевый, а приятно матовый, смотрится благородно - хорошая длина изделия, как на моделях на фото (мой рост 172) - блузка скрывает "бока" и проблемные зоны на руках...  Читать полностью
Наталия С.
Очень красивая блузка)
Марина Л.
6 июля 2024
Классная блузка, шикарная ткань. На каждый день и праздник. Спасибо.
Валерия Д.
Покупаю вторую блузку этой марки.Качество , крой безупречное.Выглядит дорого .Рекомендую!
Островская Ксения
Ткань - как для пляжного парео или накидки. Совершенно прозрачная. Плохая горловина.
Островская Ксения
Накидка если только для пляжа. Совершенно прозрачная. Горловина ужасная. Возврат
Дарья Л.
9 мая 2024
Блузка понравилась с первого взгляда ☺️соответствует фото, модель отлично сидит по фигуре. И ткань очень приятная, свежая для лета. Чудесный принт с птичками. Швы все очень аккуратные, строчки ровные. Размер по размерной сетке как в описании.