1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Аромат
Пряный, Сладкий

Черепанова Алсу
Запах не очень приятный, есть какой-то резкий запах фоном. Звезду снижать не стала, т.к это концентрат и возможно в изделии этого не будет, буду тестить. Остальные все ароматы хорошие
Черепанова Алсу
Аромат приятный, табак ощущается слабо, но это в концентрате. Скупила уже почти все ваши ароматы))
Татьяна Л.
Давно люблю эту отдушку, впервые взяла большой объем. Пузырек приехал в надежной упаковке, с большим сроком годности. Цвет жидкости слегка желтоватый, на пальцах насыщенный, жирненький. Аромат нежности и чистоты, не душный, не сладкий. Отлила для удобства в маленький пузыречек. Все нежные цветочки буду именно им ароматизировать.
Елена З.
Не понравился аромат.
Вкусный аромат черники
Вера Л.
Достоинства
Запах приятнейший, купили для контейнерных свечей. Отличный объём за приятную цену, большое спасибо!
Недостатки
Всё супер!
Вера Л.
Достоинства
Запах приятный, немного не то, что ожидала, но хороший. Думаю, больше подойдёт для мыла,чем для свечей. Доставили и упаковали хорошо.
Недостатки
Спасибо
Валентина Щ.
Запах приятный, но это не сирень. Более древесный
Юрова Валерия
Замечательно! Натурально!
Ксения С.
изменен 29 июля 2024
Отдушка была хорошо упакована в пупырку и коробку, все пришло целое, но она совершенно не подходит для свечей и саше - не растворяется в воске, отслаивается, остаётся вся на дне, добавляла 2%. Ранее работала с другими более дорогими отдушками - такой проблемы не было. Скупой платит дважды (