3. Одежда для беременных

Хлопок
100% хлопок
Осень-зима 2024

4 апреля 2024
Цвет отличный .На рост 170 оказались короткими.
Наталья Е.
3 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошее качество. Модель подошла.
3 апреля 2024
Джинсы плотные, качественные. Но крой достаточно странный из за резинки в поясе. На мои параметры 90-78-90, рост 162 и вес 52, р-р 50 в талии как раз, не давит и не болтается, и если даже больше талия то есть куда тянутся. Но по бёдрам я утонула. По бёдрам 50-ый р-р идёт на 48-50/50. При этом в районе живота брюки топорщатся ,ТК резинка натягивает...  Читать полностью
Гузелем А.
2 апреля 2024
Мои любимый джинсы))но почему -то нет шлёвок,хотя у меня такие джинсы и в них они есть(покупала в магазине).Звезду за это снимать конечно же не буду,но без ремня смотрятся незаконченными
Анастасия П.
21 марта 2024
Отлично подошла длина на высокий рост дочери. Цена в 2р почти ниже чем в магазине
Вера Я.
20 марта 2024
Мне джинсы очень понравились. Трубы заказала в первый раз и очень пожалела, что раньше этого не сделала. Очень комфортные, размер в размер. Высокая талия. Все недостатки фигуры скрывает. На рост 162 немного длинноваты, это если без каблуков, а кто коблуки носит, тогда в самый раз.
19 марта 2024
джинсу супер, отказ, тк на рост 173 коротковаты
Екатерина В.
18 марта 2024
Они классные, хорошо сшиты, приятный материал,но при росте 170 кажутся будто ноги короткие) не взяла
17 марта 2024
Идеальны по размеру на 52 , рост 167. Удобный покрой, швы, ткань- все на отличном уровне, мама в восторге :) Большое спасибо продавцу!
Ирина Е.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошие лёгкие джинсы на лето
Взяла за 1470