2. Хозяйственные товары

шнурок с замком
Особенность покрытия чехла
антипригарное

Марина М.
По размеру подошла, но по бокам только - только. Почему бы не сделать чуть пошире. По качеству все понравилось, особенно что пришит подклад.
Михаил Р.
Ирина Н.
Чехол пришел во время. По размеру подошёл. Расцветка в живую такая же. Рекомендую
Елена Д.
Очень большой, даже фиксатор не спасает, хотя доска стандартная. Использую просто, как подкладку на доску, так себе, конечно.
Любовь Н.
Достоинства
отличный чехол
Недостатки
хороший синтепон, не тоненький
Ольга Е.
На доску 110x35 подошел идеально. Действительно облегчает глажку. Чехол толстенький, реально ощущается войлок и поролон. Покупкой довольна. Рекомендую.
Отличная ткань чехла, зажим работает, по капроновому шнуру не скользит, подкладка качественная,швы равные. Гладильная доска получила вторую жизнь 😉
Оксана К.
Заказываю второй раз для мамы, очень удобно и не скользит при этом и не тормозит ткань при глажке
Анастасия П.
Чехол классный, а то у меня так страшно доска выглядела( прям совсем другой вид теперь! Моя доска 122х35, все хорошо наделось. Но есть один момент, может кто подскажет, в общем, по краям прям хорошо все затянулось, а середина совсем слабо затянута. В процессе глажки чехол в середине доски стягивается вместе с одеждой. Что сделать чтобы чехол не только...  Читать полностью