3. Одежда больших размеров
Платье Posh Style

Хлопок
хлопок 100%

Елена А.
Здравствуйте. Платье очень красивое,получаю комплименты.Советую к покупке.
Инна Ж.
Платье супер, лёгкое, красивое, но немного просвечивает, идёт в размер, ношу 50 , но у кого грудь маленькая, можно и на размер меньше, не стала делать возврат, забрала, люблю свободно
Елена А.
В принципе не плохое. На свой 46 купила 44. Меряла и 46,но он очень большой. А вот материал отличается, в 46 , и он дороже, материал более шелковистый. Так вроде бы и не плохо, но в жару в нем не позодишь думаю, на счет катыгуов от сумки ни чего не могу сказать ещё не носила и вообще в раздумьях оставить или нет.
Катерина Л.
Ворот слишком плотно застегивается и прям на шее, можно было бы или вырез сделать или покороче, в остальном фасон свободный, на лето отличное и длина оптимальная, рекомендую к покупке.
Наталья Р.
Платье как раз на верх-44,низ-46 Ткань плотная В жаркую погоду тяжеловато в нём
Наталья Р.
Ткань тоньше,чем у цвета белый пион,на жаркую погоду хорошо,но сильно электризуется
Зарина Ц.
Оксана Ч.
Стильное платье..
Елена З.
Нежный цвет. Миленькое платье. Мне не подошёл фасон рукава, полноту рук подчёркиваеи. По плечам-36cм. По груди-52см (платье без выточек). По талии-53см. По ширине первого валана платье-77см( можно сказать по бёдрам). Дина-112.