3. Одеяла

Материал чехла
Микрофибра
Количество предметов в комплекте

Анна В.
Пришел раньше срока, мягкое, офигенно, хочу себе ещё такой, всё строчки ровные, нитки не торчат
Лейла У.
изменен 30 июня 2024
Отличное качество. Размер может расходится. Но там небольшая разница. Просто ерунда. Очень нравится качество пошива. Рада, что выбрала серый цвет. Очень красиво, и Рада,что вязала наполнитель 300. Очень тёплые одеяла. Честно сказать, думаю, что можно будет взять в следующий раз чуть-чуть побольше. И отдельное спасибо за качество упаковки. Рекомендую!..  Читать полностью
Сергей П.
Екатерина Б.
P
Polina С.
Красивое, не леняет, после стирки стало чуть толще, но края обработаны плохо. Строчка широкая, оставила себе, на машинки сами ещё раз прострочили, чтобы не разошлись швы.
Евгений С.
изменен 30 июня 2024
Радость была не долгой, через два месяца полез пух и какая то мелкая пыль. Когда меняешь пододеяльник по всей комнате летает пыль и пух, и это с двумя одеяломи от этого производителя. Очень остался не доволен.
Наталия М.
Хорошие одеяло, для лета жарко спать.
Нина К.
Хорошее одеяло, легкое, теплое, приятное на ощупь, равномерно прострочено, качественная окантовка, упаковано в полиэтилен и коробку. Спасибо!
Дмитрий Д.
Одеяло мягкое
Наталия Д.
Мне одеяло понравилось, для дачи самое то, легкое, но в тоже время плотное. Рекомендую