Румбокс
ABS пластик, Дерево, Ткань, Бумага
Комплектация румбокса
Защитный купол, Предметы интерьера, Набор инструментов для сборки
Уровень сложности набора

Очень классная модель 🫶🏼 дети влюбились в такие миниатюры и у нас уже 3 подобных румбокса) В наборе есть все — ножницы, мат для резки, отвертка, контакты, клей. Все детали качественные, на бумаге пропечатано все четко и ярко. Проводку получилось сделать с первого раза — главное не забыть лампочку сразу вставить в вывеску. Очень много маааааленьких...  Читать полностью
Александр Г.
Анастасия С.
На первый взгляд все на месте. Инструменты, клей есть. Дополню отзыв, когда соберу.
Stella
На картинке смотрится гораздо красивее. По факту виноград выглядит так себе. Его надо склеивать из каких-то мягких шариков. Чтобы обклеить основание, бумаги явно мало. Для того,чтобы сделать аккуратно потратила кучу времени. Ожидание не соответствует реальности.
Александра Е.
Румбокс не собирала, тк он на подарок. По остальному - приходит без доп упаковки, просто коробка, но внутри все упаковано в пакет и всё в наличии. Положили и клей для сборки и батарейки и пластиковый "купол", чтобы уже готовая лапшичная не пылилась.
Покупала набор в подарок. Доставка очень быстрая! Все пришло в целостности и как на фотографии! Очень понравился тем что добавлены материалы такие как клей, ножницы, линейка! Обязательно закажу ещё!
Алина Н.
Крайне милый набор, который легок в сборке. Может подойти в качестве первой модели для начинающих моделистов.
Евгения С.
Частично собрала. Отличный набор! Приемлемая цена. Не первый раз беру румбокс, все устраивает!
Мария П.
Все бы ничего, но не хватает основной детали каркаса (входная дверь с окном), без которой невозможно построить до конца. Обидно, хотели сделать подарок своми руками.
Отличный презент) все в целости, лишь коробка слегка помялась
Румбокс замечательный все в наборе целое, правда сама коробка пришла помятая, но для меня это было не важно
Давыдова Наталья
Набор отличный, полная комплектация, собирать интересно.
Алия Б.
Вроде понравилось именнинице,говорит,что нужно хорошее зрение,больно мелко,но все в комплекте.Спасибо!
Alina Y.
Очень красивый и детализированный румбокс, клей в комплекте отличный, жаль только что не было пинцета в комплекте. Но он осо был не нужен.
Алена К.
Добрый день. Пришло вовремя, запаковано в коробку, но коробка ничем не обмотана. Пока не собирали, на первый взгляд - вся заявленная производителем комплектация в наличии. Надеюсь, в процессе сборки не обнаружится иное. Спасибо.
Полина М.
Очень увлекательно собирать, буду заказывать и другие румбоксы
Коробка была немного помята, в остальном, думаю, все хорошо)
Pavel M.
Он шикарный, все качественное, клей не пахнет вообще и хорошо склеивает. Текстуры класс. Очень красивый румбокс
Милана Р.
Наборчик приятный. Но детали очеень мелкие. Слишком маленьким не подойдет. Инструкция не всегда понятная. Иногда приходилось самой выкручиваться. Не везде написанно нужно ли склеивать детали или нет. Так же очень не хватает такооо пинцета в наборе. Славо он у меня остался после алмазной мозайки. От клея много паутины остается Конечным результатом я...  Читать полностью
Вероника К.
Инструкция на китайском, но и так все отлично понятно!
Мария В.
Отличный румбокс! Всё необходимое для сборки в наличии (клей, ножницы, линейка, пинцет, даже батарейки) + клей не застывгий, для склейки необходимо около 15-30 минут, чтобы деталь уже держалась достаточно крепко! (я уже начала скоеивать и проверила) Качество бумаги, изобрадений, деревянных частей отличное!💫
Анна М.
Ребенок в вгсторге. Собрал без моей помощи. Все детали в комплекте.
Заира Ш.
Собрала все за часов 6 суммарно. Очень красиво. Рекомендуб
очень красивый, милый румбокс. с перерывами собрала за 7 часов, время пролетело не заметно, если берете на первый раз, для знакомства с румбоксами-то смело заказывайте этот набор, инструкция понятная, клей очень хороший, вообщем рекомендую
Уже не первый набор из этой серии, с наполнением вроде бы порядок.
Александра К.
Супер набор) у меня все в комплекте: батарейки, ножницы, пинцет, клей. Пока не собирали, дополню отзыв после сборки. Есть непонятный момент со сроком годности клея-на упаковке дата 2024/06/01. Это дата истечения срока годности или дата производства ?
Заказала дочка в подарок подружке. Дети довольны!
Маленькая милота. Ребёнку очень понравилось, когда будет собрана, добавлю отзыв. Пришло хорошо упаковано, спасибо.
Светлана Ш.
Розовое чудо! Заказала два румбокса из этой карточки, но этот хочется собрать первым делом — очень привлекает цветовая гамма. В комплекте ножницы, пинцет, клей, линейка и батарейки. Сама коробка никак не упакована и не защищена от вскрытия. Но в целом я довольна и надеюсь, что для сборки все детали на месте, спасибо!