3. Верхняя одежда

Полиамид
100% Полиамид
Повседневный

10 октября 2024
Крой хороший, удобный, не толстый, синтепон внутри. Идет в размер. Спасибо!
Юрий М.
9 октября 2024
Очень тоненкая жилетка, может для летних прохладных вечеров, ну или ранней осени. За то под какую нибудь легкую куртку в качестве доп. утипления в самый раз.
Елена А.
Лариса П.
9 октября 2024
отличная жилетка,все качественно прошито,цвет нежный,даже не ожидала такую качественную вещичку за 1500.мой рост 161,на свой 46 взяла 48,чтоб одевать на толстовку.
9 октября 2024
Очень удачная жилетка. Лёгкая, мягкая, теплая. Ткань матовая, не блестит. Огромным плюс для меня - наличие двух глубоких карманов снаружи и ещё двух больших внутри, с двух сторон. Однозначно рекомендую!
Юлия Т.
9 октября 2024
Давно смотрела на жилетку. я довольна,что теперь она у меня есть!👍 размеру соответствует.
9 октября 2024
Жилет понравился. Мой ОГ 104, 50 размер хорошо сел. Жилет не объёмный, мягкий, приятный на ощупь. Внутри два больших кармана, швы и молния обработаны бейкой. Поддеть под куртку тоже будет хорошо. Покупала за 1511, сейчас дешевле.
Ольга З.
9 октября 2024
Достоинства
Классный мягкий, в меру тонкий жилет
Виктория А.
Наталья Т.
8 октября 2024
Жилет хороший, легкий, очень комфортный. Взяла на размер больше, чтобы свободно было. Внутри есть карманы, что для меня важно.
Николай А.
Андрей Б.
8 октября 2024
суперская, невесомая, сидит хорошо, аккуратно пошита, но(((((:грудь 102 см не влезла в 50 р, а так хотелось(((
Екатерина Ф.
7 октября 2024
Брала жилет под пальто, но буду носить и с другими рубашками, очень мне понравился)
Оксана Л.
7 октября 2024
супер жилеточка, лёгкая,удобная,в размер 👍 не пожалеете,рекомендую
6 октября 2024
жилет идёт в размер, цвет приятный, но не очень равномерно распределён синтепон, надеюсь после стирки он не собъëтся ещё больше
Юлия Е.
Наталья Д.
Екатерина П.
6 октября 2024
Отличный, легкий, теплый жилет. Сшит аккуратно, красивый цвет, размер соответствует.
Лира Белова
6 октября 2024
Теплый и мягкий жилет. Взяла на размер больше, чтобы носить со свитером зимой в офисе. Жаль, что нет чехла для переноски/хранения, но это не проблема.
Елена Е.
5 октября 2024
полностью соответствует фото и описанию, на объем груди 92 сел комфортно. пошив качественный, внутри швы обшиты, нитки не торчат, все ровно.
Дарья Г.
Ирина Е.
а
алсу к.
5 октября 2024
Понравился. Цвет, качество, размер соответствует. Покупкой довольна .
4 октября 2024
Недостатки
Нитки торчат
Недорогая демисезонная жилетка, приталенная, сидит хорошо, размер выбирала по отзывам, не ошиблась. Доставка быстрая
Аника Б.