1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Pigeon
Чемодан на колесах M и дорожная сумка

Чемодан
Китай
Нейлон

9 марта 2024
СЕРГЕЙ М.
8 марта 2024
Чемодан понравился. Внешний вид хороший, все замки работают, колеса крутятся и отстегиваются при необходимости. Функциональный, карманы удобно расположены, хорошо, что объем можно увеличить при желании, дополнительная сумка для ручной клади очень кстати. Упакован хорошо - в полиэтиленовом пакете и ещё в картонной коробке. Цена приемлемая, после заказа...  Читать полностью
n
nadezhda s.
7 марта 2024
Достоинства
Колеса отстегиваются
Очень довольна покупкой. Лет 8 назад покупали чемодан размером L этой же фирмы, перенес много перелетов и до сих пор в отличном состоянии. Сейчас нужен был чемодан меньшего размера, и конечно же выбор был сделан в пользу проверенного производителя. Ткань хорошего качества, сам чемодан легкий и удобный. Дорожная сумка вместительная...  Читать полностью
Ильмира Б.
7 марта 2024
Хороший чемодан, и сумка к чемодану удобная, очень понравилось, рекомендую.
Маргарита К.
6 марта 2024
Достоинства
Их много
Недостатки
Шикарный чемодан, добротный. Для такого размера достаточно легких, качественно сделан. Вместительная сумка в комплекте. Очень благородный цвет
Андрей
5 марта 2024
Достоинства
качество
Недостатки
складка на контуре
светло лучше выглядит чем темно синий
Анатолий М.
5 марта 2024
Первое впечатление положительное. Как будет в использовании пока не знаю. Вторая сумка в комплекте отличная.
5 марта 2024
Очень качественный чемодан. Выглядит крепким. Но нужно использовать в "полевых условиях". Цвет очень приятный.
Роман О.
4 марта 2024
Достоинства
Сумка в комплекте
Недостатки
Болтается выдвижная ручка
Цвет красный, но не такой яркий как на фото, в живую выглядит красивее. В целом неплохое качество, серьезных недочетов при первоначальном осмотре не обнаружили.
Оксана В.
2 марта 2024
Достоинства
Чемодан огонь
Супер мне понравился
Светлана В.
29 февраля 2024
Достоинства
Вместительный при небольшом габарите. Колесики быстро и легко снимаются даже одной рукой. Приятный цвет, заметный среди большого количества черных чемоданов.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Рекомендую к покупке.
Кристина Г.
28 февраля 2024
Достоинства
Большой, и сумка к нему прилагается. Хорошее сочетание.
Недостатки
Небольшой минус лишь в том что он тканевый, будет стараться. Но об этом говорится. Так что это так, чтоб знали))
В деле ещё не пробовала. Но красивый. Расцветок много. А так советую)) Сумка к чемодану вместительная
Людмила К.
28 февраля 2024
Достоинства
Комплект из чемодана и сумки очень достойный! Спасибо продавцу! Нам скоро отправляться в полет мы очень с мужем довольны этой покупкой! Спасибо ещё раз!
Марина Ш.
27 февраля 2024
Всё понравилось, соответствует описанию, испытаю в деле через две недели когда поеду в отпуск
Наталья Ш.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень аккуратный чемодан и сумка симпатичная
Юлия
26 февраля 2024
Достоинства
Отличный чемодан!
Недостатки
Пришел вовремя,упакован хорошо, в пленку, и в картонную коробку. Хороший размер чемодана. Огромный "плюс"- сумка к чедоману, она находилась внутри чемодана, упакована в пленку. У меня уже два таких чемодана: один фиолетовый, второй темно-синий. Темно-синий цвет не отличается от фото, представленного на сайте, а вот фиолетовый на...  Читать полностью
Людмила Т.
25 февраля 2024
Очень хороший и по качеству и по размеру. Хорошо упакован. Благодарю!
Инна Н.
25 февраля 2024
Достоинства
Качественный, надёжный!
Рекомендую!
Татьяна П.
24 февраля 2024
Достоинства
Отстёгиваются колёсики
Недостатки
Хотелось бы и на ручную кладь замок с шифром
Я не впервые пользуюсь этими чемоданами . Не угадала правда с размером(надо было L заказать.
24 февраля 2024
Достоинства
Чемодан очень удобный, множество кармашков на молниях, съемные калеса, что особо ценно. Дизайн продуман до мелочей-даже кодовый замочек в комплекте. Очень легкая конструкция.Это уже вторая покупка.
Недостатки
Надеюсь, что со временем не появятся.
Любовь Н.
23 февраля 2024
Достоинства
Красивый, семные колёса
Недостатки
Посмотрим как поведет себя в эксплуатации.
Анна Р.
Алла С.
23 февраля 2024
Достоинства
набор очень красивый, чемодан удобный и легкий, замечательная вместительная сумка, удобные наружные карманы, колесики отстегиваются
Недостатки
немножко морщит материал в верхней части чемодана и по бокам. Сумка лежала внутри чемодана почему-то снова отдельно от упаковочного пакета от неё. Заказывала в четвертый раз, наконец пришел нормального качества (до этого...  Читать полностью
23 февраля 2024
Достоинства
Качественно сделан.
Недостатки
Если только немного специфический запах пластика, но я думаю он выветрится.
Доставлено быстро, все было хорошо упаковано в коробку, в целофан. Все сделано очень добротно,каждая деталь продумана до мелочей. Внутри вместительный. Колесики вращаются мягко, замки качественные, ручка выдвигается хорошо, ее можно фиксировать в двух положениях...  Читать полностью
Инна Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Отличный чемодан и довольно вместительная сумка 👍
д
дадонов валерий
20 февраля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Отличный комплект. Специально брали большого размера. Наличие дополнительной сумки в комплекте, которая крепится на ручке чемодана, было решающим аргументом в выборе этого чемодана. Дополнительная сумка очень удобна при путешествии в поезде. В неё умещаются все мелкие вещи и одежда для переодевания. Не надо каждый раз лезть в чемодан.
Наталья Н.
19 февраля 2024
Достоинства
Добротный , качественный, ручка не хлипкая. Хороший универсальный цвет
Недостатки
Пока нет
Чемодан очень понравился. Вместительный, устойчивый. Удобная сумка в комплекте! В поездку еще не брали, но думаю не подведет
Людмила П.
19 февраля 2024
Достоинства
Рекомендую
Очень классный чемодан
18 февраля 2024
Достоинства
Функционально продуман до мелочей, легкий, выглядит достойно.
Недостатки
Не отмечаются.Пока не был в эксплуатации.
Качество и долговечность - свойства, которые проверяются только временем. Надежда есть, что за свои деньги должен послужить.
Дмитрий С.
17 февраля 2024
Достоинства
Легкий. Качественный. Большой
Недостатки
Оправдал все ожидания. В жизни даже лучше, чем на фото. Швы ровные, прочные ф. Ручка и колеса крепкие. Покупкой довольны.