1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Pigeon
Чемодан на колесах L и дорожная сумка

Китай
Нейлон

ДИНА К.
8 апреля 2024
Взяла синий, размер М. Отличное качество, очень приятен для глаза) сразу видно, что стоит своих денег. Очень вместительная сумка для ручной клади. Можно использовать как самостоятельный аксессуар. Нареканий нет) советую к покупке!
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошо сделан, аккуратный внешний вид. Испробовали в деле, одну поездку выдержал без всяких нареканий.
Елена Н.
7 апреля 2024
Хороший чемодан, пришёл упакован в коробку, качество хорошее, рекомендую
7 апреля 2024
Рекомендую к покупке. В нашей семье имеются чемоданы этого бренда размером M и S, пользуемся порядка 10 лет, решили приобрести больший размер. Приобретенный комплект также на высоте! Особенно удобно при авиаперелетах его небольшой вес и то , что можно отстегнуть колеса.
Светлана Ш.
6 апреля 2024
Отличный чемодан швы ровные, очень порадовала сумка вместительная. Плохо, что в чемодане отсутствует чехол. Теперь будем ждать лето, чтоб использовать его по назначению. Посмотрим как себя покажет.
Мария Б.
6 апреля 2024
Все соответствует описанию.
Вера П.
5 апреля 2024
Хороший чемодан. В комплекте сумка для ручной клади. Все замки рабочие. Боковая и верхняя ручки на заклепках. Телескопическая ручка с тремя положениями выдвижной системы. Колёса съёмные. Размер чемодана, а именно высота 66 см указана с учётом колёс, по факту высота составляет 58 см.
Надиля Д.
5 апреля 2024
Маме очень понравился чемодан. Лично не видела. Пришёл в целости, проверим на деле как справится
Ольга Г.
5 апреля 2024
Красивый, хороший размер, дополнительная сумка, много карманов
5 апреля 2024
Визуально качественно выглядит, посмотрим в поездке)