3. Одежда больших размеров
Ночная сорочка Monti Liv'eri

Шелк, Атлас, Кружево, Трикотаж
90% полиэстер; 10% эластан

Олег Ш.
Шикарно. Богато. Размер в размер. Жена довольна.
Илона З.
Хорошая сорочка,приехала в мятом состоянии и упакована не очень,решила сзади лямки что бы они соединялись сзади (потому что спадали)на об/г 119 размер подошёл хорошо чуть свободно сверху(не давит)
Лилия М.
Татьяна Г.
Ну как сказать... Синтетика она и есть синтетика . кружево мне щекотается, поэтому редко надеваю её. Фасон красивый да . спасибо 🌹.
Татьяна Д.
Ткань намного тоньше, сём у моей предыдущей, но это не критично. Смотрится офигенное!
Татьяна В.
Ткань к телу очень нежная, муж в восторге.
д
диляра к.
18 мая 2024
Елена Т.
Комбинация приятная к телу,удобная .
Елена Л.
11 мая 2024
9 мая 2024
Кулакова Н.
1 мая 2024
Людмила Н.
изменен 23 апреля 2024
Отличная ночная,качество очень хорошее,но в груди тесновато, нужно на размер больше. Деньги вернули сразу после возврата товара . Благодарю!
Наталья
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Качество ткани и Комбинации СУПЕР, не ожидала. Идеально пошито, нитки нигде не торчат, ткань приятная телу, размер соответствует. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Татьяна Ф.
19 апреля 2024
Очень красивая сорочка,цвет насыщенный,материал и кружева мягкие,но для моего возраста красный... Заказала 58 красный,на мои ог 112,рост 166 в самый раз,идут как маломерки,до этого заказала 56 синий,оказалась мала,вернула,а больших нет,поэтому попробовала красный цвет.
Татьяна Ф.
изменен 13 апреля 2024
Красивая ночная сорочка,смотрится красиво,но маломерит,пошив не очень,не соответствует картинке,лямки пришиты очень длинные,получается декольте очень низкодлина на мой рост 166 коротковата,заказывала размер судя описанию размера на модели,НО,УВЫ ))) XXXL получается маломерит. Возврат комплекта полностью. Перезакажу в другом размере побольше ночную Ношу...  Читать полностью
Виктория Н.
9 апреля 2024
Шикарная. Очень красивая, комфортная, приятная, я в восторге.
Татьяна В.
8 апреля 2024
Юлия С.
4 апреля 2024
Максим М.
2 апреля 2024
Инна Р.
1 апреля 2024
Отлично, маломерит в груди, а так не критично, смело берите на 2 размера больше если у вас грудь больше С
27 марта 2024
Ну это вообще супер. Слов нет, чтобы описать восхищение этим товаром.
Оксана З.
26 марта 2024
Очень красивая вещь, понравилась.
Людмила М.
25 марта 2024
Достоинства
Красивая модель. Качество отличное. Цвет класс.
Не подошел размер. Возврат, но сделала новый заказ большего размера. Красивая сорочка. Рекомендую.
24 марта 2024
23 марта 2024
Ирина Г.
изменен 19 марта 2024
Понравилась, все по размеру, спасибо
Людмила Б.
18 марта 2024
Товар пришел аккуратно упакован,в срок.Комбинация отличного качества,цвет обалденный,даже лучше чем на фото.Единственное ,на что надо обращать внимание при заказе на размер.Если большая грудь,то брать на размер,два больше.А так все красиво,спасибо продавцу!!!