3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
210x240

изменен 10 сентября 2024
Аккуратно сшито, строчки все ровные. Цвет ближе к кофе с молоком (на мой взгляд),а на фото карточки товара скорее серый. На упаковке указан размер наволочек 70*70 ,а по факту,как в характеристиках (как и нужен был) 50*70! На ощупь ткань не совсем мягкая,но ещё не стирала. Наволочки и пододеяльник с клапаном,без молнии. После 2-х стирок с кондиционером...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Валентин Щ.
Яна Ш.
Суворова Юлия
Денис И.
Купила на подарок. Цвет светло- коричневый, приятный. Упаковку не вскрывала. Производство Иваново. Надеюсь, прослужит долго.
Ирина Е.
Я влюбилась в расцветку, спать в пионах,по качеству ничего не могу сказать беру первый раз
Зинаида
Зинаида
Хороший комплект за такие деньги. После стирки стал мягче, практически не мнется. При покупке обратите внимание, что размер наволочек в карточке товара не соответствует размеру, указанному на упаковке. По факту наволочки 50 на 70, мне такие и нужны были.
Сафеев Р.
Надежда Л.
Качество отличное , расцветка интересная,пришло быстро и хорошо упаковано, спасибо продавцу.
Вера П.
Комплект очень понравился, все швы ровные, пододеяльник некомит, как часто бывает. На ощупь очень приятная ткань.
Евгений Н.
Анна Г.
Пришло с браком на простыне пятна, думаю заводской брак т. К на обратной стороне нет пятен
Вера К.
Очень красивая расцветка. Еле открыла пакет . Заклеили каким то супер клеем. Простыня по краю сшита волной, не ровная. Поддодеяльник мятый, видно кто то вскрывал и упаковал обратно тяп ляп. Покупала у этого продавца простыню1, 5 спалку, она была аккуратно уложена, ровно сшита, понравилась. А этот комплект думаю где-то побывал, на фабрике так не упаковывают...  Читать полностью
Любовь Р.
Евгения П.
Неверно указан размер подушек в объявлении. Будем возвращать.
ирина н.
Хороший комплект , но возврат, не посмотрела размер наволочек, нужны были 70 на 70 а в комплекте 59 на 70
Игоревна Ю.
Галина К.
изменен 27 августа 2024
Прекрасный комплект, ткань полисатин, расцветка такая же яркая как на фото! Покупкой довольна! Спасибо продавцу.
Татьяна Г.
Отличный ,я теперь его люблю,ткань при получении покрыт специальным средством,кажется грубый,но я знаю,что новое белье специально обработку должно от сырости,плесени и всего прочего.постирала,не пугайтесь,что грубое,высыхает,становится мягче..описанию соответствует,цвет чуть светлее чем на фото продавца
ПБ за целом приятное впечатления, пришло всё хорошо упаковано, швы все ровные, нитки нигде не торчат, расцветка яркая, ткань приятная, но не сатин, конечно, но за такие деньги вообще 🔥
Олеся А.