3. Одежда больших размеров

Лилия С.
Платье понравилось
Райхана М.
7 июля 2024
Замечательный фасон и расцветка для полной комплекции. Прежде постирала. Ни длина, ни цвет не изменился, трикотаж не перекосился! Спасибо, рекомендую.
Тамара Д.
7 июля 2024
Изумительное платье. Размер в размер. Фасон очень хороший, скрывает все недостатки фигуры. Трикотаж хороший, на жаркое лето, приятный к телу. Спасибо продавцу!
6 июля 2024
Прекрасное легкое летнее платье.Уже две коллеги заказали такие но в другом цвете
6 июля 2024
Платье понравилось, посмотрим как носиться будет.
Марина Б.
6 июля 2024
Очень хорошее лёгкое платье,на лето самое то,стиль бохо,подходит для полных женщин и не только,скрывает все недостатки фигуры,очень понравилось,закажу ещё в другом цвете!Спасибо продавцу!
Елена Л.
5 июля 2024
Очень приятное платье: ткань ,расцветка,подходящий мне фасон.
Лилия
Платье приятное к телу, качественный пошив и обработка. Приличный оверсайз) На свой 54 размер взяла 52, но тоже очень свободно. Можно смело брать 50 размер, а если хотите ближе к фигуре, то 48-ой.
Моя любовь. Ни когда еще за 50 с хвостиком не носила широкие вещи, за последние несколько лет по энным причинам набрала в весе, это лето как никогда жаркое. Рискнула и купила это платье, мне в нем на столько комфортно!!!!! Что мне всё ровно что я выгляжу как баба на самоваре, вес ближе к 100, размер 58, рост метр с кепкой в прыжке)) выписала 60, в 58...  Читать полностью