2. Игрушки и игры

Количество фигурок
Тематика конструкторов
Животные, Фантазия без границ

Павел К.
Качество очень хорошее. Есть детали , которые либо очень плотно входят или немного болтаются. Коробка пришла заклеена скотчем вместо пломбы. Думаю из за проверки продавцом на наличие брака. Всех деталей хватило, кривых, косых или сломанных не было. Помогал в сборке сын 6 лет. Оба остались довольны набором. Рекомендую к покупке
Кирилл Д.
Дмитрий Г.
Есть вопросы к элементам и инструкции, но в целом доволен. Оригинал от Лего слишком дорог
Дмитрий В.
В целом конструктор неплохой, машина красивая, собрали за два вечера, остались лишние детали, но к сожалению не хватило одной детали, из-за которой дверь нормально не держится, возможно ли как-то выслать эту недостающую деталь?
Дарья Л.
изменен 4 сентября 2024
Детальки хорошие,сборка реально затягивает.НО.Брала в подарок сестре,она расстроилась, что не получится собрать сразу ,т.к почти в самом начале не хватает детали с первого фото.Посмотрели в других пакетиках - нет лишних похожих,потерять точно не могли.Пожалуйста,вышлите недостающие детали(почему-то теперь я уверена что и в последующей сборке недостающие...  Читать полностью
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Цена. Хорошо упаковано
Недостатки
Не хватает деталей
Не хватает пары деталей и пара деталей с браком. Как я могу получить необходимые детали?
Семён Г.
изменен 5 сентября 2024
Отзыв исправил. Конструктор изначально пришел без одной детали, после этого я оставил отзыв и со мной связался продавец и отправил недостающую деталь, спасибо большое. Конструктор классный, сборка очень затянула, на сборку потратил 7 часов и остался доволен результатом
Достоинства
Хороший набор, в процессе сборки ещё посмотрим на количество деталей, будет ли хватать
Недостатки
Чем то два раза проткнули коробку, разочаровал, так как идёт на подарок
Анна О.
Аля Х.
Брат остался доволен, набор был запакован в дополнительную коробку все приехало аккуратно и целым
Дарья Л.
Это какой-то кошмар, не хватает деталей и конкретно и уже в самом начале сборки. Невозможно собрать! Хочу возврат сделать!
Алия Н.
Александр П.
Много некачественных деталей, конструктор не собрался, пришлось печатать на 3D принтере, коробка вся мятая пришла, если бы не было опыта в сборках китайского конструктора, оформил бы возврат. К покупке для людей не имеющего опыта и нужного оборудования не рекомендую.
Азалия А.
изменен 19 августа 2024
Собирали, собирали, и дошли до этого момента. Нет данной детали, а без нее невозможно дальше собирать конструктор... Очень обидно...
К. О.
Все хорошо. Все детали на месте. Ребёнок 10 лет сначала расстроился, что детали туго крепятся, но всё-таки собрал машину сам за несколько дней. Машина хорошая, красивая.
Ярослав В.
Светлана Т.
Алексей Ш.
Недостатки
не хватает деталей. причем прямо на старте сборки не хватает всех шпилек что на фото. причем, пакеты с деталями не пронумерованы никак. просто куча пакетиков в коробке. разбирайтесь как хотите.
1 штучку я бы еще поискал в закромах у детей. но, похоже, не хватает целого пакетика. жду ответа с предложением выслать недостающее. или придется все распакованное высыпать в коробку и вернуть.
Денис З.
изменен 19 августа 2024
В целом набор отличный, качество деталей на высоте. К содалению попортило впечатление 1важной детали, из пункта 208, пришлось использовать балку черную из пункта 459, что бы собрать хоть как то машину, а не отложить на 30%. В данный моиент машина соьрана, но задняя верхняя часть незакреплена, из за остуствия балки, и нельзя поставить спойлер (на фото...  Читать полностью
Марина П.
Достоинства
Качество,берём не первый раз и себе и на подарки
Марина П.
Анастасия П.
изменен 15 августа 2024
Идеально на подарок. Коробка огромная, упаковка на месте. Все пришлом в целом виде.
Екатерина Л.
изменен 20 августа 2024
Сын начал собирать, дошел до 54 страницы - и с этого момента постоянно не хватало деталей. Пытались заменять отсутствующие детали, но часть из них просто уникальные. Видимо, не хватает целого пакета деталей(( Написала на почту (которую указывал продавец в ответах на вопросы). Единственный вариант, который мне предложили - поискать детали на алиэкспрессе...  Читать полностью
Евгений К.
изменен 13 сентября 2024
Илья Ш.
изменен 3 сентября 2024
Продавец согласовал нехватающие детали. ——- Все отлично! Но не хватает деталей. Шрусы которые были под наклейкой не понадобились. Они были в пакетах. Список отсутствующих деталей прикладываю на фотках. Можно пожалуйста х2? Так как купил два данных конструктора. При необходимости может списаться и подтвердить. Или как лучше поступить? Запросить потом...  Читать полностью
Сергей К.
Недостатки
Не хватает деталей, и что мне с етим делать? И ето только переднее шаси.
Не хватает деталей, и что мне с етим делать? И ето только переднее шаси.
Даша К.
Хороший конструктор, но положили в набор не ту деталь, детали, указанной в инструкции в наборе нет. Вышлите недостающую деталь пожалуйста