1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Первое впечатление очень хорошее. Все понравилось! Спасибо!
Людмила Г.
Очень довольна. Таймер спасает))
Илья К.
Пока работает
Анна А.
Сушу собаке лакомства. Мощности хватает. Пощелкивпние есть при работе,но тихо. Проработала уже не мало. Всё ок.
Доставили бысто. Упаковано хорошо, всё целое. Работает отлично. Готовлю пастилу протвини хорошие всё отстаёт даже без смазывания маслом. Жалко что в комплекте только два протвеня для пастилы хотелось бы побольше. Отличная сушилка рекомендую покупайте не пожалеете.
Отличная! Пастила сохнет за 6-7 часов, в зависимости от слоя, вместе с пастилой закладываю сушку, тоже за это время всё высыхает. Я довольна.
Алена Ф.
Вмятина, но работает, большая
Мария Г.
К товару притензий нет, всё работает. А вот к упаковки очень даже, неужели нельзя было упаковать в пупырку плëнку? Крышка пришла вся в тещинах. Возвращать не стала, потому что ехали из леса с грибами. Нужно было срочно перерабатывать, сушить.
Роман М.
Упакована нормально, работает. Все цело.
Оксана К.
Замечательная сушилка, но в комплекте был 1поддон для пастилы, вместо 2,поэтому 4звезды
Ольга У.
Очень довольны 👍 сушили бекон, курицу , делали йогурт , крутая вещь. Даже лук зеленый сушили )
Надежда С.
Все понравилось: своевременная доставка,, упаковка. Все работает. Рекомендую к покупке
Виктор М.
Есть сколы не значительные и трещины, в целом вещь чисто чтобы понять вам оно надо или нет, дешёвая китайская вещь. Но свою функцию выполняет. Буду пользоваться пока не сломается, а там уже можно и получше взять.
Мараренко О.
Пришло во время , все целое , все работает
Наталья Р.
Недостатки
Не было инструкции и гарантийного талона
Яна В.
Для пастилы нужно часов 20! Нужно ставить на нижние ряды и наливать поменьше пюре! Сушит долго, но в принципе за эту цену работает отлично
Иван Л.
Работает уже пол года, полет нормальный 👍
Мария Ч.
Брала 2 таких с разницей в пол года, обе работают на отлично. Ничего не ломается, все надёжно. Щелчки есть, но она стоит на кухне и мне не слышно даже ночью. Сушит хорошо. Спасибо)
Наталья В.
Раиса В.
Мне всё нравится. Отлично работает.
Виталий Р.
Классная сушилка Мясо толщиной 5-7мм за 8 часов сушит
Достоинства
цена и качество
Недостатки
очень понравилась
Максим Н.
Хорошая сушилка
Сушилка пришла с сильно помятым углом основания,видимо от удара при транспортировке.Поэтому её рабочие качества проверить не смогли к сожалению.
Ш
Шамсун И.
Не регулируются температура и таймер, на 12 часов стоит и все, температура на 70, не возможно менять.
Екатерина М.
Успела взять перед повышением цен. Сначала подумала, что стоит по выбирать ещё, но получилось всё намного лучше, чем ожидала. Отличный агрегат, всем очень советую)
Екатерина Т.
7 июля 2024
Пока на вид отлично, пробуем. Сушит 4 час ещё в процессе...
Лариса Б.
6 июля 2024
Сушилка хорошая!Пришла с опозданием! А где купить поддоны для пастилы ещё? Подскажите пожалуйста!
Элеонора К.
Мечты сбываются.