1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

Альфия Г.
изменен 6 мая 2024
Хороший чемодан. Все в норме. Хотела чуть меньше. Не угадала. Но так он хорош, что решила оставить себе. Единственно, что меня смущает - ручка выдвижная кажется хлипкой. Но отзывы хорошие. Буду надеяться, что все будет хорошо. Дополняю отзыв. Чемодан пережил поездку. Все отлично! Спасибо производителю и продавцк. Рекомендую к покупке.
Хадиже С.
изменен 24 апреля 2024
Достоинства
Качественный чемодан
Недостатки
Ручка что то тупит, надеюсь ошиблась и туплю я))) и вправду тупила тогда сама, ручка идеальная, просто как и сказали полностью поднять надо, а потом на нужный уровень поставить))
Кажется большим для ручной клади, но об этом узнаем в конце месяца) надеюсь меня впустят в самолет с этим чемоданчиком. Отзыв отредактирую после полета....  Читать полностью
Александр И.
8 апреля 2024
Достоинства
За эти деньги отличный чемодан! Рекомендую
Anokhina M.
8 апреля 2024
По первому впечатлению все отлично, надежная молния, прорезиненные колеса. Удобная ручка для переноски, ручка выдвижная работает нормально, небольшой люфт есть, но в пределах нормы. Думаю, что для ручной клади будет в самый раз!
7 апреля 2024
Достоинства
Компактный размер, подходит под ручную кладь, стильный, вместительный.
Недостатки
Нет боковой ручки.
Софья М.
7 апреля 2024
Хороший чемодан для ручной клади. Брала за 4995₽. 2 года гарантии.
Владимир
5 апреля 2024
Визуально выглядит качественно. Первое впечатление, что цена-качество. Посмотрим как будет в эксплуатации, но на данный момент пока 5.
Сергей К.
4 апреля 2024
Качество супер, отлично что помещаются 1 в 1 (брал 3 размера) пока пришли 2, большой задержался, но я думаю проблем не будет. Колеса двигаются мягко, все работает. Спасибо продавцу.
Марина Ч.
4 апреля 2024
Классный маленький чемоданчик. Для одного человека. Или ребенка. Или двоих, но на пару дней. Заказали сыну 14 лет рост 180 см. Высоты ручки хватает для такого роста. На фото младший сын почти 5 лет рост 118 см. Понравился чемодан. Заказали и ему такой же в зеленом цвете. Из минусов заметили пока, что ручка немного шатается когда вытянута на всю высоту...  Читать полностью