3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от -5 до - 35

Светлана П.
Соответствие размеру:Соответствует
Суперская куртка, влюбилась с первого взгляда.
Кристина Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Мои параметры ОГ 118, ОТ 98, ОБ 118, рост 158 см, вес 92 кг хорошо подошёл 58 размер, спасибо большое производителю, успехов вам ребята и процветания, буду носить с большим удовольствием, даже на моей фигуре смотриться очень стильно и лаконично, ничего лишнего, отличная база, со всем будет сочитаться как спорт так и классика, очень удобна будет в машине...  Читать полностью
Юлия Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка классная. На объем груди 120, бедра 130, хорошо сел 56 размер, не оверсайз, но места для теплой кофты достаточно. Мех густой, пошив отличный, всё аккуратно.
Наталия К.
Соответствие размеру:Большемерит
Качественная куртка, красивый цвет какао, стильный дизайн.
Клара Д.
изменен 17 сентября 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Пуховик очень красивый и качественный пошив,лёгкий и удобный,пришёл упакован в зип пакет. На мои параметры Ог 96,От80,Об103 подошёл 48 размер ,свободный, под пуховик ещё можно одеть свитер. Цвет соответствует заявленому ,бежевый ,хотя на фото карточки больше розовый. Спасибо продавцу за качественный товар и Озону за доставку
изменен 16 сентября 2024
Куртка понравилась. Красивый цвет, шикарный воротник, теплая. Взяла на свой 48 размер такой же 48- свободная . Но ведь на зиму, можно будет кофту потеплее надеть, Урал- суровый край
Наталия Ш.
Отличная. Брала несколько моделей разных этой фирмы. У всех качество отличное. Что фурнитура, что мех. Но эта подошла по фасону. Спасибо производителю и спасибо ozon !Жду холода, чтобы выгулять обновку. Рекомендую!
Очень хорошая
Очень красивая, понравилась
Алёна Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Классная куртка, всё выполнено качественно,надеюсь не замёрзну зимой, ориентировалась на таблицу размеров под выбором размера,просторная,но зимой под неё оденется что-то более тёплое чем сейчас летом.
Оксана В.
Пуховик хороший,но за эти деньги можно купить в сто раз лучше. Красная цена ему тысяч 5.000
Олеся Б.
Куртка 👍, рекомендую к покупке
Алексей М.
Соответствие размеру:Соответствует
Из того что есть на рынке, куртка своих денег стоит. Фурнитура хорошая, пошив удобный.
Юлия И.
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка классная. Размер подошёл, даже мне кажется можно было и на размер меньше взять. Качество хорошее. Мех хороший.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилась куртка , на 52 села хорошо, только в рукавах как-то узковато , что ли . Мех не лезет , цвет приятный , утеплителя для зимы в Ставропольском крае вполне достаточно , будет очень тепло и уютно в ней .
Венера Г.
Хорошая курточка
Мария Александровна Ш.
Ах! Куртка супер! Фасон очень хорошо подошёл, по фигуре и оверсайз. Теплая кофта не чувствуется под курткой. Если ещё поддеть что-то то тоже будет свободно. Надеюсь в морозы будет тепло. Очень довольная курткой) взяли с мамой две одинаковые, разных цветов)
Мария Александровна Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Впечатления от куртки на высоте! Качество пошива, фасон, качество меха -отличное! Размер соответствует. В характеристиках пишут, что утеплителя 350 гр, кажется, что это правда) будем посмотреть как будет северной зимой..
Елизавета В.