3. Одежда для беременных

Хлопок
100% хлопок
Повседневный

Светлана Ю.
Футболка отличная, сшита аккуратно, по размеру подошла идеально, цвет насыщенный.
Футболка отличная, материал очень понравился, швы обработаны хорошо, размер соответствует описанию. Я брала размер побольше чем надо, так как не люблю в обтяжку.
Елена В.
Взяла мужу ,так как не любит круглый вырез. Подошла прекрассно. Ткань трикотаж,лёгкая, после стирки не села,цвет не потеряла. Закажу ещё. Покупкой довольны. Футболки этой фирмы беру не в первый раз: и мужские ,и женские, и детские. Спасибо производителю,продавцу и ozon. Рекомендую.
Оксана Ф.
Татьяна Л.
Яна К.
Евгения А.
Футболка хорошего качества, приятная к телу, хлопок не плотный, шелковистый. Немного удлиненная до середины бедра (мой рост 170). Ношу р. 64, но заказала 66-68 чтобы не в обтяжку. Футболка оказалась свободновата, но все равно оставила и заказала другого цвета соответствующего моему размеру. Рекомендую!
Людмила С.
Подошло, брала маме
Елена Т.
Тонкий трикотаж, после стирки форму точно не сохранит поведетв разные стороны, плечевые швы тоже не усиленны. Пошив аккуратный. За счёт цвета выглядит неплохо, но на фото производителя лучше. Цена считаю завышена.
Юлия Н.
Достоинства
Качество. Длина.
Размеру соответствует, но в обтяжку. Если нужно по-свободнее, то лучше на размер больше брать.