2. Сантехника

14.5
Установка
Встраиваемая сверху

Алёна У.
В эксплуатации 2 месяца. Раковина и накладка пришла без повреждений, тумбу делали на заказ до доставки раковины, размеры все совпали с заявленными. Вода уходит по всей площади, накладка легко поднимается. Долго выбирали и остались довольны выбором, ванну нашли с такой же накладкой на слив 👍🏻
Валерия З.
Доставка быстрая, упаковано хорошо, ничего не повредилось
У
Урсу С.
Раковина мне понравилась. Я переживала что что то с ней будет не так, но она очень хороша. И стильно смотрится в интерьере. Спасибо продавцу за качество
Владимир Е.
Ольга Н.
Раковина с тумбой супер!!! Выглядит очень стильно.Пришла быстро, хорошо упакована, без повреждений. Рекомендую к покупке 👍👍
Владимир В.
Пока везли раковину, то отпинали ее знатно. Не доехала целой ' возврат + нет сифона в комплекте, казалось, что гдето было нарисано, что иднт, но если что имейте ввиду
Александр Я.
Все отлично. Без сколов, белая, ровная.
Дмитрий Д.
Валентин Ю.
Очень классная раковина ,но пришла треснутая ,пришлось оформлять возврат ,деньги вернули быстро,продавцу спасибо.
Алена Э.
Алимухамед Т.
В первый раз пришел с отклотым углом, видимо доставка подкачала. Без проблем сделал возврат и повторно заказал другой. Во второй раз всё пришло целым и невредимым. Покупкой доволен, спасибо продавцу! Брал тумбу и раковину из одной коллекции
Дарья Н.
Достоинства
Выбирала раковину без отверстия-перелива, он мне ни разу в жизни не понадобился, и без него эстетичнее, как по мне. Приехала целая (со второго раза), изготовлена ровно, без пятен, царапин и тп. Накладка на слив - с углублениями, которые позволяют накладке стоять ровно по середине и никуда не съезжать, как бы закрепляя её. Это очень хорошо и разумно...  Читать полностью
Красивая большая раковина, пришла целая. Смотрится достойно, внешний вид у неё отличный 👍🏼👍🏼👍🏼 посмотрим
В использовании пол года.отличгая раковина.
Пришло все в целости , тумба хорошая сделано качественно
Яна И.
Товар доставили в отличном состоянии. Все было упаковано на высшем уровне
Владислав А.
Раковина красивая, покупкой доволен!
Мария Т.
Ярослав К.
Отличная Раковина. Легкая в установке. На герметик садится отлично и ровно.
Сергей В.
Пришла целая, очень хорошо упакована. Был печальный опыт у другого продавца, боялся заказывать, но рискнул и не пожалел, Упаковка 5+. Раковина выглядит симпатично, без сколов, белая, глянцевая. После установки дополню отзыв.
Раковина понравилась, сделана качественно. Упакованна хорошо
Алена Ш.
Кирилл С.
Достоинства
вид, качество
Недостатки
не обнуружил
долго искали именно такую, с крышкой и без перелива. У конкурентов было много комментариев, что прихожят с прещинами. Здесь же все отлично, упаковано хорошо
Роман Ш.
Наталья
Очень хорошая раковина. Большая, удобная. Отлично смотрится. Хорошего качества. Кому нравятся большие раковины, - рекомендую к покупке!
Виктория В.
Раковина пришла целая, без сколов, ещё не устанавливали. Выглядит супер.
Очень хорошая, удобная и красивая раковина!
Гриневич Е.
Симпатичная раковину. Хороши вписалась в интерьер. Рекомендую к покупке. Пришла хорошо упакованная