2. Товары для мам

Хорошее качество
м
мая Ю.
изменен 13 апреля 2024
Достоинства
Их много
Недостатки
Слинг хороший, но края закручивается, думаю это из-за материала (так и должно быть). В целом все нравится, но ребёнок не хочет в нем сидеть, плачет. Буду попробовать другие способы кроме способа в инструкции.
Дарья Иванова
12 апреля 2024
Отличный слинг. Есть такой же теплый флисовый теплый. Этот взяла на лето. Пользуюсь с рождения и до того момента пока малыш окрепнет. Очень удобно для активной жизни!
9 апреля 2024
Слинг качественный, приятный мягкий материал, полностью соответствует описанию. Порадовало наличие сумочки и описание пользования слингом. Благодарю 🙏
Ксения Б.
8 апреля 2024
Все супер, все классно) но малыш наш не хочет находиться в нем :(
8 апреля 2024
Слинг качественный, гладкое и нежное полотно. Пока не родился малыш, буду использовать для поддержки живота во время беременности. Но для послеродового подвязывания кажется слишком пластичным.
Кристина К.
8 апреля 2024
Понравилось качество материала, очень приятное на ощупь, такого же материала мешок для хранения. Ребенку будет приятно в нём находиться. Плюсом считаю брошюрку с инструкцией.
Аня Б.
7 апреля 2024
Ещё не успели затестировать, по качеству вроде бы ок
K
Karina L.
6 апреля 2024
Боялась что не смогу завязывать правильно, но все отлично получилось и приноровилась. На 1,5 месяцев нас спасло прям, сейчас 3 месяца, редко пользуюсь, но тоже все отлично. Стирается хорошо, цвет не теряет
Дарья Б.
5 апреля 2024
Удобен в использовании. Для кормления пока не приноровилась