2. Инструменты

Вид лестницы
Складная
Число секций

26 апреля 2024
Отличная стремянка - легкая, элегантная, устойчивая. Удобно хранить в небольшой квартире - почти не занимает места и сливается с белой стеной. Лучшее, что удалось найти в этом размере. Очень довольна!
25 апреля 2024
Элеонора В.
24 апреля 2024
Отличная стремянка, многофункциональная. Красивый дизайн. И шторы повесить, и до верхних шкафов добраться, и можно использовать как полочки для книг, цветов. Сделана качественно, добротно, не хлипкая. Покупкой довольна, рекомендую.
Сергей В.
22 апреля 2024
Достоинства
Лёгкая, тонкая, красивая раскладывается/складывается просто
Недостатки
Есть изъяны по качеству, если приглядеться. Ступеньки привинчены шурупами по металлу, выглядит не очень красиво. Я бы не рассчитывал, что выдержит 150 кг. Подо мной (65 кг) ступеньки пошатываются.
Наталия Г.
22 апреля 2024
Достоинства
то что надо.
Недостатки
Пришло быстро, упаковано отлично. У меня много шкафов под потолок - крайне удачная стремянка. выглядит оч достойно, лучше, чем любые строительные. Не портит дизайн комнаты, возьму такую же белую, как только появятся. Рекомендую к покупке. Продавцу хороших продаж и всех благ.
Денис Т.
17 апреля 2024
Людмила Ц.
17 апреля 2024
В принципе стремянка своих денег стоит.Прочная,пришла без царапин и сколов.Упаковка не повреждена, доставка быстрая
Елена
14 апреля 2024
Хорошая стремянка для кухни, красивая, крепкая, рекомендую!
Оксана Т.
14 апреля 2024
Очень понравилась, стильная , такую и хотела! Удобная, складывается и занимает мало места, вся фурнитура черная матовая
Любовь Алексеева
12 апреля 2024
Достоинства
Очень классная стремянка,лёгкая,устойчивая и очень компактная. Красиво смотрится. Ступеньки не скользкие. Такую я искала. Спасибо за хороший товар. Покупайте не пожалеете. Рекомендую. Спасибо производителю.
L
Lencha
11 апреля 2024
Раиса Р.
11 апреля 2024
Отличная стремянка. Купили для верхних кухонных шкафов. Не часто используемые принадлежности разместили именно там и стремянка очень кстати при необходимости их достать. Искали именно в белом цвете. Прочная, хорошо покрашенная. Очень довольны покупкой. Доставка быстрая, хорошо упакована.
8 апреля 2024
Павел Ч.
31 марта 2024
Хорошая стремянка, стильная, хорошего качества, устойчивая, в сложенном состоянии места не занимает вообще практически. Цена немного завышена на мой взгляд, но не критично.
29 марта 2024
Достоинства
Цвет, качество
Недостатки
Отличная стремянка, качество очень хорошее, прочная, удобные широкие ступеньки. Цвет очень красивый, отлично спишется в интерьер. Удобно и легко складывается. Быстрая доставка. Спасибо продавцу!
Николай П.
27 марта 2024
Крепкая, высокая, узкая, толщиной 5 см, на картинке 4 см. Высотой 86 см. В целом дороговато, но для кухни оптимальный вариант
Виктория Б.
26 марта 2024
Марина К.
изменен 24 марта 2024
Отличная стремянка, легко разбирается и собирается, устойчивая, качественная и стильная. До нее заказывала 2 раза более дешевые варианты и оба раза их возвращала, решила не экономить и купить подороже. Товар качественный и внешний вид на 5 с плюсом.
Светлана Т.
21 марта 2024
Отличный Продавец! Отличная лесенка! Компактная, удобная и доставляет эстетическое удовольствие! Спасибо!
Галина Ш.
21 марта 2024
Василий
20 марта 2024
Хорошая, симпатичная, но маловата. Я почему то думал что она побольше. Надо было 4 ступени заказывать🤷‍♂️
Людмила Л.
12 марта 2024
Одни достоинства, недостатков не нашла
Денис Д.
10 марта 2024
Достоинства
Все отлично!, легкая и стильная лестница
Красота и практичность
9 марта 2024
Достоинства
Не думала, что она такая классная👍🏻👍🏻👍🏻
Оксана Б.
4 марта 2024
Достоинства
Тонкая, достаточно устойчивая. 70 кг точно выдерживает
Недостатки
Пока не заметила
Для дома супер...более стильный вариант... по-началу поскрипывала ...сейчас всё ок.... Складывается как на картинке.
Ш
Шамиль Г.
3 марта 2024
Достоинства
Легкая. Легко раскрывается. Компактная
Недостатки
Сборка не в России инструкция на китайском. Материал нормальный. Но одна ножка короче другой.
Дорого для такой лестницы
Элшан М.
28 февраля 2024
Марина
24 февраля 2024
Достоинства
Стремянка очень красивая и качественная
Недостатки
Размер в сложенном виде не соответствует заявленному в карточке товара. Написано 85 см высота, а по факту 88. Для меня это был принципиальный момент, тк с хранением проблемы
В итоге потерянное время и маята с возвратом
Наталья Ч.
11 февраля 2024
Достоинства
Красивая, устойчивая
Довольна покупкой
Андрей Ч.
5 января 2024
Достоинства
Отлично за свою цену
Недостатки
Отличная стремянка для дома. Главные преимущества перед подобными - цена, вес (очень легкая), глубина ступеней, занимаемое место (в сложенном состоянии весьма тонкая) и внешний вид. Единственное замечание - хотелось бы сантиметров на 10 повыше, но в остальном - всё полностью устраивает. Выглядит очень хорошо - можно использовать...  Читать полностью