3. Новорожденным

Размер на модели
Боди для малышей

Эля И.
Даша Б.
Качество хорошее, но после первой же стирки, я бы даже это стиркой не назвала, а просто сполоснула все Боди вытянулись в шеи
Милана Ш.
Качество отличное. После стирки не расползается За свою цену- отличный вариант. Брала 68 ростовку при росте 61, с памперсом в размер. Учитывайте подгуз при выборе размера. Сейчас малыш 65 см и боди немного впритык
Ксения С.
По качеству претензий нет: ткань приятная, не сильно плотная и не прям тонкая. Но (заказывала 74 размер) на дочу (63 см) одевалось тяжело, где-то даже швы трещали. На брата (57 см) ещё нормально. И рукава кажутся при надевании узковатыми
Юлия Ж.
Гракова И.
Эльвира Я.
Ольга А.
Классные боди, качество суперские
Ольга А.
Анастасия Г.
Все нравится. Ребенка рост 65.5. Не худой. Все как раз. Хотелось бы размер 80. Но это нам так, племяннику гораздо все свободнее ))))
Елена Л.
Очень сильно растянулся после стирки, плечи у малыша голые, пошив качественный, а вот материал не очень
Александр М.
Садится в длину после стирки на 30 градусах и отжиме минимальном на 3 см, размер итак не соответствует, плюс усадка…
Хорошее качество, яркие цвета
Екатерина ..
Товар пришёл во время. Всё целое. Без посторонних запахов. Швы акуратные, без ниток. Качество хорошее. Пока не стирали. Спасибо за бережную доставку❤
Юлия Н.
Ольга И.
Приятные к телу, мягонькие, приятный цвет. Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Надежда Р.
Александра К.
Покроено не верно - подскакивает по длине и расходится в ширину. Одели по разу - после стирки стал мал
Елизавета Е.
Ирина З.
Дмитрий Б.
Вырез шеи хороший, в то время как под руки узковат. Сложно одевать ребенка. Денег своих не стоит, не рекомендую.