3. Одежда больших размеров
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Отлично. На лето свободно и удобно! Скрывает все изъяны фигуры! Самое то!!!
Елена Ч.
Отличное платье, ткань нежная типа штапеля, размер соответствует
Я довольна как слон. Платье шикарное, качество на высоте. Закажу еще одно
Мне очень понравилось, и оно очень идёт, пишут после стирки сядет в длинну на 5 - 6 см, ещё не стирала.
Алла Т.
изменен 7 июля 2024
Ткань приятная, тонкая, покрой оригинальный, расцветка модная, на ог 116,об 112,рост 167см 56 р норм, после стирки село в длинну на 7 см, в ширину не село. Цена завышена как по мне. Карманы очень сильно застрочены, швы немного расходятся, при стирке течет краска, руками лучше не стирать, полоскать в ст маш. два раза, тогда норм.
Александра К.
7 июля 2024
Супер! Платье модное, необычное,легкое. Очень нравится, ношу с удовольствием!
Ольга Ф.
Виктория П.
7 июля 2024
Платье такое же яркое, как на фото в карточке товара. Заказала на размер больше на случай усадки. Постирала на 30°С с гелем для цветных вещей, платье практически не дало усадки ни по длине, ни по ширине. Платье понравилось.
Мария Ш.
6 июля 2024
Отличное платье!!! Не мнущийся трикотаж. Размер можно брать меньше, платье очень свободное
Надежда Ш.
5 июля 2024
Достоинства
Это второе платье. Такого же фасона брала раньше, но в другой расцветке. Само платье сшито очень хорошо. В жару очень хорошо в нем. Само платье эффектное.
Недостатки
При стрике очень красится ткань. Полиняло, хотя я стирала в холодной воде. Розовые цветы стали грязно фиолетовыми.Обидно, что производитель не проверяет ткани на качество.
Тем не менее продавца и производителя рекомендую. Покупать и дальше планирую.