3. Одежда больших размеров

Лето
Люрекс
Вискоза 60%, ПЭ 40%

изменен 4 июля 2024
Платье замечательное, соответствует размеру и очень хорошо сидит. Очень довольна!
Платье супер
Очень понравилось платье, расцветка приятная. Я люблю вискозные вещи. Село, как по мне шитое. Мой размер 52, подошло по размеру. Спасибо продавцу.
Михаил К.
Понравилась ткань, чуть большое,но сама виновата,заказала на размер больше
Анатолий Д.
Жене понравилось.
Владимир Р.
Татьяна Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье просто супер. Расцветка понравилась. Хотелось бы ткань немного натуральнее, все таки присутствует больше синтетики чем заявлено в карточке. Но выкупила. Не знаю как буду себя чувствовать в нем в жару 33 градуса.
Марина Е.
изменен 2 июля 2024
Впечатления смотрится как на фото но один огромный минус это просвечивается. Хочу задать один вопрос и получить ответ вы вообще видите из какого материала вы шьете материал как на сорочку которые носили в 90х. Это ужас просто просвечивается все . Не советую!
Тамара С.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Материал лёгкий, расцветка понравилась. Размер соответствует. Слегка просвечивает.
Недостатки
Пошив некачественный. Нитки местами висят, низ подгиб не загнут, а только прошит и неаккуратно, материал вылезает. Бока низ соединены немного не ровно, но, думаю, что заметно не будет. Внешне эти недостатки не видны, но всё же...
На мой взгляд дорого, думала, что будет лучше.