3. Одежда больших размеров
Куртка

Размер на модели
Рост модели на фото
165 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
105-96-108

Куртка классная, цвет прикольный, мне очень нравится, спасибо.
Елена Щ.
Товар упакован в зип-пакет, отличное качество ткани ,пошива и фурнитуры. На мой рост173 длина идеальна, только рукава ,если отвернуть и застегнуть на кнопку, то немного коротки, взяла размер 64-66, а если свой 62, то рукава будут еще короче. А ткань точно водонепроницаема, вода капли скатываются. Спасибо производителю, на дожди то ,что надо, рекомендую...  Читать полностью
Неплохой плащ, нормальное качество. На мой 56 размер заказала на размер больше 58, так как это все- таки верхняя одежда под свитер иногда надо одеть. Все хорошо, подошло в самый раз. Рекомендую.
Мария К.
Куртка хорошая.Цвет немного не такой как я хотела.На картинке потемнее.Но вообще я довольна.Спасибо Озону.
Нина С.
На мой рост 175, чуть короткий рукав. Куртка без утеплителя, Плащевка не продуваемая, у меня создалось такое впечатление. Куртку оставила, буду пробовать носить. Иньересное решение с ксрманами, на магнитах они.
Елена Н.
Валентина Ж.
Скажу так: спасибо большое за куртку, я сразу в нее влюбилась, у меня размер не маленький, но этот фасон очень стройнит, буду носить с удовольствием! Качество тоже на высоте, нитки не торчат. Всем советую, особенно полненьким. Спасибо большое!!!
Елена Т.
Очень красивое изделие. Что-то между ветровкой и плащем.
Наталья А.
Евгений К.
Марина К.
Зоя Г.
Всё пока нравится. Пошив качественный, фурнитура тоже качественная. На фигуру хорошо сула куртка.
Ольга Д.
Игорь Б.
Это скорее плащ,а не куртка.На мой рост 160, плащ ниже колена.Качество на высоте,и материал, и пошив Фурнитура красивейшая.Сидит отлично.На свой 54 р.вщяла 56,чуточку свободно,как и должно.ОГ 120-122.,подошло идеально.Очень рекомендую.
Екатерина С.
Зоя П.
Яркая куртка.я этой осенью буду выглядеть супер.швы повныя
Наиля С.
Хорошая ткань, плотная, хорошая лекала, мне подошла!!! Спасибо производителю
з
зякия р.
Ветровка отличного качества с хорошей фурнитурой, пошив замечательный, фасон модный, к сожалению великоват в бёдрах объём 126, к покупке однозначно рекомендую, огромное спасибо продавцу и озон за быструю доставку.
Наталья Г.
Наталья Г.
Отличный плащ. Пошит очень хорошо. Ткань не промокает. Фасон тоже хороший.
Людмила М.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
отличный плащ рекоменую