3. Купальники и пляжная одежда
Купальник раздельный Lu-Lu

Лето
Полиамид, Эластан
80% полиамид, 20% эластан

Купальник классный)) Сел идеально!!! Качество супер ! Пришел в красивом мешочке) Рекомендую!
Галина М.
Все как в описании, соответсвует размеру, плавки регулируются по ширине бёдер, верх ,как я хотела ,без поролона. Сел отлично) пришёл в тканевой сумочке с завязками, сумочка в пакетике. Все очень аккуратно) спасибо Озон и Продавцу!
Гульнар Г.
Качество понравилось . Надеюсь после моря будет таким же классным
Красивый и удобный купальник, плавки можно регулировать с помощью завязок. Бюсгалтер оказался немного великоват в объёме под грудью, потому как сильно тянется материал на застежке. Обратите внимание на ширину купальника на спине. Меряйте купальник тщательнее.
На этикетке написано 46, заказывала 46-48, ношу верх 48-50, чашка d, низ 46-48 сел как на меня сшит. Давно искала подобную модель, плавки было бы лучше без завязок и с более низкой посадкой, но это дело вкуса. Меня купальник устроил. Рекомендую.
Марина П.
Спасибо за отличный качественный купальник по доступной цене. На мой 75Е ох как не просто найти удобный красивый и при этом по нормальной цене. Переживала при покупке, что полиняет, но всё в порядке.
Алла К.
Качество хорошее
Мария М.
Отличный купальник
Оксана К.
Качество хорошее,между размерами небольшая разница,надо мерять и брать по ощущениям,как сел,плотно,не плотно,удобно, не удобно.
Алла О.
изменен 31 июля 2024
Купальник очень понравился,легкий верх без паралона то что надо в жаркий летний день,на размер В немножко великоват,прошел испытание и на море и в бассейне,не выцвел и не полинял , одну звезду сняла за то,что на 3 й день распоролась лямка(строчки не закреплены)и косточки посередине стали вылезать,надо как то укреплять места соприкасания швов и железных...  Читать полностью