3. Верхняя одежда

Букле
шерсть 30 % полиэстер 70%
Утеплитель
Без наполнителя

Очень классный бомбер. Теплый.
Екатерина А.
Анастасия Р.
Отличный бомбер! В размер, соответствует фото и описанию, качественный пошив, интересная модель, хорошая длина, теплый, чувствуется шерсть в составе. Спасибо продавцу, отличный товар.
Юлия Б.
Бомбер супер! Понравилось всё-; ткань, фасон ,качество пошива и соответствие размера. Спасибо производителю.
Очень долго выбирала бомбер на различных площадках, выходило либо мало, либо дорого, либо не нравилось. В этом изделии всложилось все чего я желала. Он очень качественный, теплый, красивый, сочетается с джинсами, классическими брюками, юбками и даже с платьями. Фурнитура, ткань в елочку, шерсть в составе, подкладка, все составляющие этого бомбера выше...  Читать полностью
Наталья Т.
Елкина Л.
Хороший бомбер, сшит аккуратно, к покупке рекомендую
Данил П.
Достоинства
Стильный, удобный
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень хорошо смотрится. Т.к. материал не стандартный для бомбера, то выглядит очень не обычно. К качеству материала претензий нет. Размер соотвествует
Евгения М.
Бомбер удобный, самое то. Очень понравилась расцветка, воротник-стойка. Заказом довольна, рекомендую
Наталья
Неплохой бомбер на осень, с подкладкой, прошито всё отлично, качество очень хорошее, есть нагрудные кармашки на пуговицах и боковые, как раз ручки убрать)) .Ношу 50 размер, взяла 48,все подошло, я довольна
Любовь М.
Бомбер удобный, мне понравился! Расцветка - как я и люблю, классика. Изначально показалось, что большемерит, но это видимо такой фасон, свободный. Рукава на рост 158 - самое то. Классный👌
Цена-качество - оптимально. Без утепления. Красивый цвет. Удачный фасон. Пуговицы только поменяю
Юлия Б.
Куртка отличная, но рукаве брак, завязан узелок на видном месте.
Бомбер прикольный , плотненький, тяжелый) В размер. На рост 160 рукава хорошей длины)
изменен 5 сентября 2024
Отличный бомбер, мне очень понравился. Жду, не дождусь, когда его надену. Мой рост 168 см, рукава этого размера на мне не короткие.
Марина Б.
Красиво и удобно, но привезли не тот цвет. Отказ
Очень качественный, на подкладе
Очень понравился. Подойдёт только на маленький рост (мой рост 155 см, рукав как надо, но мог быть и подлиннее)
Товар соответствует описанию
Качественый, соответсвует размеру, стильный. Очень понравился
Елена Т.
Света Д.
Бомбер супер рекомендую но на одном рукаве нет пуговицы но это не кретично
Зураб А.
изменен 8 сентября 2024
Красивый бомбер, размер подошёл, без дефектов.Единственное, немного колется на шее, но если под низ надеть одежду с воротником, то все отлично👍
Мария Е.
Очень качественный бомбер. Красиво, лаконично и универсально. Можно ночью с юбкой, платьем, брюками, любой обувью. Восторг!
Бомбер отличный! Легкий, хорошо сшит. Единственный минус в моем случае - это коротковатые рукава на рост 176
изменен 26 августа 2024
Все нравится, стильная вещь. Уютная,теплая,снимать не хочется
Больше клиссика. Для офиса самое то)