1. Бытовая техника

Сухая
Объем пылесборника, л
3.5

Леся Р.
Достоинства
Мощный, легкий, красивый
Я в восторге от этого пылесоса! Он настолько мощный, что убирает даже шерсть моего пушистого друга
Рамзия Г.
Хороший пылесос мощность вообще
Александра В.
изменен 6 августа 2024
После первого использования резко упала мощность всасывания. В первую уборку очень радовались мощности пылесоса и, что так качественно убирает. Включив второй раз не поверили себе сначала, но пылесос уже стал не тот , мощность в разы стала меньше, не засасывает даже лёгкий мусор. Срок возврата уже прошел( И что нам теперь делать, куда нести??
Оксана С.
Уровень шума:Низкий
Качество уборки:Превосходное
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос, можно переключать мощность, но и на средней мощности убирает отлично. Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Александр С.
Уровень шума:Средний
Удобство использования:Удобно
Качество уборки:Нормальное
Достоинства
Нормально качество, тихо работает
Недостатки
Не нашёл
Цена в принципе нормально, можно было бы не 500 мощность сделать а 750, но цена чтобы такая же была, доволен
Наташа А.
Классный, небольшой, в меру шумный (старый Самсунг громче), тянет отлично. К покупке однозначно рекомендую!
Вера С.
Отличный пылесос тихий мощный легкий
Олеся У.
Достоинства
Цена, мощность
Недостатки
не выявлены
Очень понравился пылесос , брали для дома (есть 2 кота и собака), мощный , иногда даже уменьшала мощность. За такую цену - отлично
Анита А.
Отличный пылесос за эти деньги. Брала для дачи,искала именно мощный, так как есть собаки и естественно много шерсти.Скажу честно дома пылесос в 3 раза дороже, но этот нисколько не хуже. Здоров что щетка металическая - надолго хватит
Наталия В.
Недостатки
Спустя несколько дней активного пользования, могу поделиться отзывом. Пылесос полностью оправдал ожидания, лёгкий, маневренный, удобный в управлении. Ковров нет, но ламинат пылесосит хорошо, в доме с детьми и кошками незаменимая вещь