2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Флакон

Ирина Ф.
Галина Г.
Приятный цвет, консистенция отличная, не густая, не жидкая, то что надо! Кисточка удобная. Будем творить красоту !
Акрилатик нравится. Покупала уже несколько раз различных цветов. Удобен в нанесении. Носибельность хорошая.
Алина С.
Отличный гель лак, консистенция не жидкая, плотный красивый цвет, хорошо просыхает, удобная кисточка, бутылёк полный Данную фирму уже ранее приобретала, нравится, всё хорошо носится Рекомендую 👍🏻
Акрилатики отличные заказывала Молочный 01 , молочнорозовый 03, пепельный 3 и бордовый. Консистенция идеальная, кажется что сам выравниванивается) носка идеальная сама уже хожу 6 неделю)
Меня всё устраивает. Буду ещё пополнять свою коллекцию цветов. 👍👍👍
Феруза У.
Красивый цвет и круто блестит. Брала специально для гель-лака под номером 10 этого же производителя. Как покажет себя в носке пока не могу сказать, дополню отзыв после использования.
Феруза У.
В два слоя смотрится очень нежно, густой. Удобно им работать, не течёт, достаточно времени, чтобы сделать небольшое выравнивание.
Пришёл вовремя, упаковка нормальная, пупырка. На самом товаре присутствует срок годности, акрилатику чуть больше года, это единственное, что немного огорчило, хотелось бы посвежее. На товаре сверху нарисован оттенок, подписан, что очень удобно, когда у тебя несколько флаконов, не нужно "отгадывать" Текстура примерно в 2 раза гуще каучуковой густой базы...  Читать полностью
Цвет классический красный) не слишком густой , наносить легко, самовыравнивается) по стойкости сказать ничего не могу, наносила на нарощенные твердым гелем ногти.
Достоинства
Очень хороший густой стойкий лак. Цвет: красный 03. Лак яркий и очень красивый, соответствует заявленному на сайте. Кисточка удобная, лак наносится хорошо Объём 10мл. Страна-изготовитель: Россия. Флакончик очень стильный.
Недостатки
Доставка быстрая. Упакован лак хорошо: в пупырчатый пакетик. На обратной стороне есть информация на русском языке. Срок годности: 3 года, до 30.01.2027
Ирина Т.
Ника К.
Ника К.
Юлия Т.
Мерцание непередаваемое😍 цвет золото без всяких оттенков, к новому году вообще супер! Консистенция кремовая, нанесение плотное, на фото в один слой на красном цвете, практически перекрыл👌 рекомендую!
Юлия Т.
Постоянно пользуюсь этими акрилатиками, носка всегда отличная, никаких отслоек! По консистенции как густая база, распределяется отлично, очень послушный, немного подпекает в лампе. Рекомендую!
Юлия Т.
Цвет очень красивый, мерцание сложно передать, текстура кремовая, нанесение даже в один слой достаточно плотное! Мне очень понравился, хочу всю палитру😍
Екатерина З.
Классический цвет, в работе не пробовала, но фирма нравится Брала у них гели, одно время только ими работала Так что буду пробовать гель-лаки, позже дополню отзыв Текстура приятная, плотные
Евгения Ф.
В работе пока не пробовала.Очень понравилась плотная консистенция .Цвет 02 🔥
Сергей Н.
Екатерина З.
Классический красный цвет, в работе не пробовала, но фирма нравится Брала у них гели, одно время только ими работала Так что буду пробовать гель-лаки, позже дополню отзыв
изменен 28 августа 2024
Не густой. Ложится хорошо, цвет не абсолютно красный а в оранжевую стопону неиного
Оксана Ж.
Не густой, немного жидковатый. Цвет приятный
Александра Ю.
Хороший лак, очень плотный, не плешивит и выглядит красиво даже в один слой. Но кажется светлее, чем на фото. На картинке цвет скорее бордовый, при естественном освещении насыщенный вишнёвый
Цвет обалденный😍 Шикарно-красный❤️
Альбина Г.
Легко наносится, плотный лак. Посмотрим как будет в носке.
Ева К.
Зимой добавлю фото. Синии и фиолетовые микро хлопушки. Отличная линейка .