Сарафан XARIZMAS MIND'N'SOUL

Лето
Полиэстер
100% полиэстер

Нина Д.
Шикарно сидит. На 180 см норм. Взяла 50й размер на свой 50+ размер. 52й размер в сравнении с 50м сидит норм, но свободнее и ткани побольше порхает. Я надевала на юге (так же, как на фото продавца : на голое тело). Впервые такой фасон беру, в итоге - в эксплуатации очень понравился. Ткань понравилась. Получила с Озона и кинула в чемодан. Стирала...  Читать полностью
M
Melnikova Olga
Достоинства
На мне выглядит так же как на фото. Я довольна.
Недостатки
Ткань шершавенькая, тонкая. На черном видно все пылинки-ворсинки
Ольга И.
Пришло вовремя,целое.Отличного качества,приятная ткань,свободный крой.Цвет насыщенный,красивый.После стирки не деформируется,не линяет.есть два кармана хорошей глубины,не маленькие (телефон помещается).В этом цвете немного просвечивает,так что лучше одевать светлое белье.Покупкой очень довольна!Рекомендую.
Галина С.
Очаровал своей простотой , сидит как влитой !!!
Айгуль Т.
Отличное платье, село супер, ткань очень приятная. Понравилось, что оно свободного кроя, но хорошо село в груди. Удивилась, что есть кармашки, забавно.
Джамиля
Классный! Не мнётся, достаточно плотный, не просвечивает. Материал по типу льна,но с добавлением синтетики. Приятный к телу, в нём не жарко.
Анисса А.
Галина К.
Сарафан 👗 красивый. Ткань не мнётся 👍 на46р подошёл 48
Альбина Г.
Мне нравится. Небольшая проблема была с правым карманом,но был неровно вшит. Но я исправила это. Отлично смотрится с футболкой