3. Новорожденным

Оксана К.
Дарья С.
Классный, качественный пксочник
Елена C.
Достоинства
Соответствует описанию и фото, цвет нежный.
Елена C.
Достоинства
Соответствует описанию, хорошая ткань, цвет нежный.
Тамара К.
Елена Т.
Кто любит муслин, берите не пожалеете! Очень лёгкий и невероятно красивый, один в один как на картинке, я не разочарована. Смотрится как платье, красив до невозможности)
Песочник симпатичный, приятный. Понравился. Но ткань не тянется, поэтому размер брать лучше с запасом, иначе сложно малышу одевать. Но обратите внимание что на возврат всего лишь 7 дней, я расстроилась. Заказала два размера, оставила побольше, второй не открывала даже упаковку. Хотела вернуть, а срок возврата прошел. Теперь лежит в шкафу маленький(((...  Читать полностью
Яна
Ирина Ш.
Отличный песочник, все швы ровные, материал мягкий и легкий. А какой красивый в живую) дочька оценила))) рекомендую к покупке.
Наталья Л.
Красивый песочник. Ткань приятная очень. Фото нет, ту уже подарили. Но он очень нежный.
Мария С.
Красивый, легкий, качественный песочник. Не понравились рукава, как у Пьеро, подшила во внутрь, так мне больше нравится.
Эльмира Ф.
Очень милый и красивый песочник. Совсем маленьких размеров очень немного на рынке детской одежды, а хотелось подарить что-то красивое для малютки, поэтому полностью довольны покупкой. Однако, 1,5к, конечно, дороговато для милого костюма на несколько носок)
Очень понравился, лёгкий и приятный материал, на жару самое то👍
Красивый цвет и сам песочник. Не обратила сразу внимание, что швы внутри и сзади всего одна пуговица, не знаю, удобно ли будет в использовании с новорожденным, но для деток постарше - красота
Елена Т.
Очень понравился, комфортный и удобный Красивый
Достоинства
Симпатичный песочник, качество хорошее
Недостатки
В карточке товара песочник изображен с металическими кнопками, по факту пришел на пуговицах, не очень понравился этот момент. В целом бодик неплохой, но все равно возврат
н
наталья п.
Вера М.
Очень красивый белоснежный, мягкий просто супер 😍 долго ждала заказ, но это стоило того
Виталий Д.
Достоинства
Качество супер
Качество супер
Оксана К.
Песочник бомба, нежный , невесомый, качество материала и пошива на высоте!!!!! Рекомендую однозначно. На жаркое лето незаменимая вещь!!!!
Марина К.
Красивый , нежный песочник из приятной ткани муслина, хорошо на лето для маленьких принцесс.
Виктория Р.
Виктория Г.
Песочник крутой)легкий, воздушный, жарко не будет. Пошив замечательный. На момент покупки малышке было 6 месяцев, ростиком 66 см. Нам отлично подошел размер 68 с запасиком.Сейчас почти 8 мес носим на ура.
Никита С.
Через 3 недели вывалились клепки пришлось отдать в ателье, чтобы поставили молнию и липучки
Размер огромный, далеко не 68 и вместо заклепок пуговицы, что очень странно, заказывала два товара белый и розовый, на белом заклепки, но розовом пуговицы, видимо закончились заклепки на производстве, причем по карточке у товара должны быть заклепки, а не пуговицы!!!
Размер огромный, далеко не 68
в
виктор б.
Достоинства
К Р А С О Т А
Рекомендую
Ксения М.
изменен 7 июля 2024
торчат нитки в некоторых местах. Также тяжело продевать ручки ребенку так как рукава сшиты «крепко». Если бы были резинки которые расширялись в местах соединения -то было бы гораздо удобнее надевать на малыша. А так туговат